Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $ 50 млн - «Бокс» » «Новости Дня»
Green
Опубликовано: 12:42, 09 июня 2019
Спорт / Бокс

Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $ 50 млн - «Бокс»

Новоявленный чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руис(32-1, 21 КО)дал осмыслить, что не настроен коротать вторичный дуэль с экс-чемпионом Энтони Джошуа(22-1,  21 КО)в Великобритании. По словам американца мексиканского происхождения, на баталия на Мглистом Альбионе он согласится лишь за $ 50 млн. «На настоящий момент моя команда ведёт переговоры, — приводит слова Руиса Boxingnews24. - Мне же надобно оставаться в фигуре, избегать травм и быть готовым к вторичной встрече. Я бы алкал, дабы другой
Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $ 50 млн - «Бокс»
Руис согласится на реванш с Джошуа в Великобритании за $ 50 млн - «Бокс»
Новоявленный чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руис(32-1, 21 КО)дал осмыслить, что не настроен коротать вторичный дуэль с экс-чемпионом Энтони Джошуа(22-1,  21 КО)в Великобритании. По словам американца мексиканского происхождения, на баталия на Мглистом Альбионе он согласится лишь за $ 50 млн.

«На настоящий момент моя команда ведёт переговоры, — приводит слова Руиса Boxingnews24. - Мне же надобно оставаться в фигуре, избегать травм и быть готовым к вторичной встрече. Я бы алкал, дабы другой баталия прошёл в США или Мексике. Всё зависит от переговоров. Если же палестины Джошуа алкает организовать встречусь в Великобритании, они должны мне оплатить за баталия $ 50 млн».

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него четыре пояса.

Новоявленный чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энди Руис(32-1, 21 КО)дал осмыслить, что не настроен коротать вторичный дуэль с экс-чемпионом Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)в Великобритании. По словам американца мексиканского происхождения, на баталия на Мглистом Альбионе он согласится лишь за $ 50 млн. «На настоящий момент моя команда ведёт переговоры, — приводит слова Руиса Boxingnews24. - Мне же надобно оставаться в фигуре, избегать травм и быть готовым к вторичной встрече. Я бы алкал, дабы другой баталия прошёл в США или Мексике. Всё зависит от переговоров. Если же палестины Джошуа алкает организовать встречусь в Великобритании, они должны мне оплатить за баталия $ 50 млн». В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке(США)Энди Руис одолел Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него четыре пояса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика