Амир Хан: Не могу поверить, что Хирн заставляет Джошуа вернуться прямо сейчас! - «Бокс» » «Новости Дня»
Parkinson
Опубликовано: 08:58, 10 июня 2019
Спорт / Бокс

Амир Хан: Не могу поверить, что Хирн заставляет Джошуа вернуться прямо сейчас! - «Бокс»

Британский боксёр Амир Хан прокомментировал намерение бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)незамедлительно проложить бой-реванш с американцем Энди Руисом(33-1, 22 КО). По воззрению Хана, Джошуа допускает...
Амир Хан: Не могу поверить, что Хирн заставляет Джошуа вернуться прямо сейчас! - «Бокс»
Амир Хан: Не могу поверить, что Хирн заставляет Джошуа вернуться прямо сейчас! - «Бокс»
Британский боксёр Амир Хан прокомментировал намерение бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)незамедлительно проложить бой-реванш с американцем Энди Руисом(33-1, 22 КО). По воззрению Хана, Джошуа допускает серьёзную оплошку.

«Когда я выведал, что Джошуа залпом проведёт реванш, я постановил, что он допускает оплошку, — цитирует Хана BoxingScene. - Энди Руис ныне будет абсолютен уверенности, а Джошуа будет колебаться в себе.

Я кумекаю, что это аховое решение. И не могу поверить, что Эдди Хирн заставляет его вернуться напрямик сейчас!Кумекаю, что Джошуа надобно одержать лёгкую победу нокаутом, дабы вернуть уверенность в себе. А затем можно будет проложить реванш».

Напомним, Джошуа потерпел первое разгром в своей карьере. Британец потерял кушаков по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Британский боксёр Амир Хан прокомментировал намерение бывшего чемпиона мира Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)незамедлительно проложить бой-реванш с американцем Энди Руисом(33-1, 22 КО). По воззрению Хана, Джошуа допускает серьёзную оплошку. «Когда я выведал, что Джошуа залпом проведёт реванш, я постановил, что он допускает оплошку, — цитирует Хана BoxingScene. - Энди Руис ныне будет абсолютен уверенности, а Джошуа будет колебаться в себе. Я кумекаю, что это аховое решение. И не могу поверить, что Эдди Хирн заставляет его вернуться напрямик сейчас!Кумекаю, что Джошуа надобно одержать лёгкую победу нокаутом, дабы вернуть уверенность в себе. А затем можно будет проложить реванш». Напомним, Джошуа потерпел первое разгром в своей карьере. Британец потерял кушаков по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика