Адонис Стивенсон дал первое интервью после выхода из комы - «Бокс» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 08:57, 10 июня 2019
Спорт / Бокс

Адонис Стивенсон дал первое интервью после выхода из комы - «Бокс»

1 декабря 2018 года в Квебеке(Канада)состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стала встреча на тот момент чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе канадца [b]Адониса Стивенсона...

Адонис Стивенсон дал первое интервью после выхода из комы - «Бокс»
1 декабря 2018 года в Квебеке(Канада)состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стала встреча на тот момент чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе канадца Адониса Стивенсона(29-2-1, 24 КО)и украинца Александра Гвоздика(17-0, 14 КО). Украинец одержал победу нокаутом в 11-м раунде. После боя Стивенсону стало ахово и его госпитализировали. В больнице у него диагностировали кровоизлияние в мозг и завели в состояние ненатуральной комы, в коей он пробыл близ трёх недель.

На протяжение длинного времени Адонис идет курс реабилитации и ныне впервинку дал интервью после тяжёлого поражения, какое поставило под угрозу его бытие. Стивенсон пребывает в добросердечном здравии и даже сформулировал вожделение испробовать себя в роли тренера.

«Я вернулся. Адонис вернулся. Господь услышал нас», — приводит слова Стивенсона BoxingScene. - Когда я вернулся домой, я наименовал по именам своих ребятенков, и они обрадовались тому, что я их помню. Я занимался ходить, жрать и ещё бессчетно чему заниматься. Для меня это было самым сложным, однако я занимался бойко. Всё идёт важнецки, и я в важнецкой фигуре.

1 декабря 2018 года в Квебеке(Канада)состоялся вечер профессионального бокса, основным событием какого стала встреча на тот момент чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе канадца Адониса Стивенсона(29-2-1, 24 КО)и украинца Александра Гвоздика(17-0, 14 КО). Украинец одержал победу нокаутом в 11-м раунде. После боя Стивенсону стало ахово и его госпитализировали. В больнице у него диагностировали кровоизлияние в мозг и завели в состояние ненатуральной комы, в коей он пробыл близ трёх недель. На протяжение длинного времени Адонис идет курс реабилитации и ныне впервинку дал интервью после тяжёлого поражения, какое поставило под угрозу его бытие. Стивенсон пребывает в добросердечном здравии и даже сформулировал вожделение испробовать себя в роли тренера. «Я вернулся. Адонис вернулся. Господь услышал нас», — приводит слова Стивенсона BoxingScene. - Когда я вернулся домой, я наименовал по именам своих ребятенков, и они обрадовались тому, что я их помню. Я занимался ходить, жрать и ещё бессчетно чему заниматься. Для меня это было самым сложным, однако я занимался бойко. Всё идёт важнецки, и я в важнецкой фигуре.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика