Эдди Хирн — о том, где состоится реванш Руис –Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Мальвина
Опубликовано: 08:48, 12 июня 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн — о том, где состоится реванш Руис –Джошуа - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн размышляет о месте проведения боя-реванша между новоиспеченным чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO мексиканским супертяжем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и бывшим обладателем этих...
Эдди Хирн — о том, где состоится реванш Руис –Джошуа - «Бокс»
Эдди Хирн — о том, где состоится реванш Руис –Джошуа - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн размышляет о месте проведения боя-реванша между новоиспеченным чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO мексиканским супертяжем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и бывшим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). Их первая схватка состоялась 1 июня в Нью-Йорке(США)и завершилась сенсационной победой мексиканца.

Эдди Хирн: «Энтони болтает мне: "Будто почитаешь, если проложить реванш в Нью-Йорке на Madison Square Garden и исправить то, что я наделал в первом бою... Выйдет крутое заявление?" С финансовой точки зрения, ага. Однако не секрет, что в Британии у него будет преимущество кровных стен. Я почитаю, что реванш надобно проложить в Британии. Мы дрались на территории Руиса. Пришёл его черёд биться на выезде».

Среди кандидатов на проведение реванша вытекающие стадионы: Уайт Харт Лейн(Лондон), Уэмбли(Лондон)и Миллениум(Кардифф). Кумекаю, Джошуа избрал бы Уэмбли. Он провёл там несколько достопамятных боёв. Однако необходимо помнить и о том, что мы болтаем о ноябре. А погода в ноябре не больно устойчивая. С иной сторонки, это может быть нашим преимуществом. Не знаю, дрался ли Руис ранее под дождём.

Предложений больно бессчетно. И они отовсюду. Бессчетно предложений из Посредственного Восхода: Саудовская Аравия, Катар, Дубай, Абу-Даби. Были также контакты и из Нигерии(у Джошуа нигерийские корни, ранее изъявлял вожделение проложить баталия в Нигерии). Однако фавориты — Великобритания и США».

Промоутер Эдди Хирн размышляет о месте проведения боя-реванша между новоиспеченным чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO мексиканским супертяжем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО)и бывшим обладателем этих титулов британцем Энтони Джошуа(22-1, 21 КО). Их первая схватка состоялась 1 июня в Нью-Йорке(США)и завершилась сенсационной победой мексиканца. Эдди Хирн: «Энтони болтает мне: "Будто почитаешь, если проложить реванш в Нью-Йорке на Madison Square Garden и исправить то, что я наделал в первом бою. Выйдет крутое заявление?" С финансовой точки зрения, ага. Однако не секрет, что в Британии у него будет преимущество кровных стен. Я почитаю, что реванш надобно проложить в Британии. Мы дрались на территории Руиса. Пришёл его черёд биться на выезде». Среди кандидатов на проведение реванша вытекающие стадионы: Уайт Харт Лейн(Лондон), Уэмбли(Лондон)и Миллениум(Кардифф). Кумекаю, Джошуа избрал бы Уэмбли. Он провёл там несколько достопамятных боёв. Однако необходимо помнить и о том, что мы болтаем о ноябре. А погода в ноябре не больно устойчивая. С иной сторонки, это может быть нашим преимуществом. Не знаю, дрался ли Руис ранее под дождём. Предложений больно бессчетно. И они отовсюду. Бессчетно предложений из Посредственного Восхода: Саудовская Аравия, Катар, Дубай, Абу-Даби. Были также контакты и из Нигерии(у Джошуа нигерийские корни, ранее изъявлял вожделение проложить баталия в Нигерии). Однако фавориты — Великобритания и США».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика