17-06-2019, 08:45

WBSS. Бриедис победил Гловацки (+Видео боя) - «Спорт»

Тони Йока нокаутировал Александра Димитренко (+Видео)..

В Антибе(Франция)миновал вечер профессионального бокса,...
В Риге(Латвия)в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS)в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)Майрис Бриедис ( 26-1, 19 КО)из Латвии одолел поляка Кшиштофа Гловацки(31-2, 19 KO)техническим нокаутом в третьем раунде.

Бриедис стал финалистом WBSS и отобрал у Гловацкого титул чемпиона мира по версии WBO.

В финале WBSS Майрис повстречается с кубинцем Юниером Дортикосом(24-1, 22 КО).

Информационно новостной портал "Новости Дня". Мы всегда в курсе всех событий по всему миру и доводим их до вас. Будьте в курсе всех новостей мира. Последние новости дня смотреть тут.

Рассказать друзьям о новости дня.
Распечатать  Нашли ошибку?

Это надо знать.

20:46 Среда 0 132 Яна Беломоина – бронзовый призер третьего этапа Кубка мира в «кросс-кантри» - «Велоспорт» В Вальнорде(Андорра)миновал 3-й этап Кубка мира-2019 по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Украинка Яна Беломоина стала бронзовым призером с итогом 1 час 23 минуты 50 секунд. Одолела...

У вас есть возможность прокоментировать статью.