Майрис Бриедис: Я не сильно ударил Гловацки - «Бокс» » «Новости Дня»
Антон
Опубликовано: 08:25, 21 июня 2019
Спорт / Бокс

Майрис Бриедис: Я не сильно ударил Гловацки - «Бокс»

После скандальной победы над чемпионом WBO в тяжёлом весе(до 90,7 кг)поляком Кшиштофом Гловацки ( 31-2, 19 КО)латвиец Майрис Бриедис(26-1, 19 КО)откликнулся на спросы СМИ на пресс-конференции после поединка...
Майрис Бриедис: Я не сильно ударил Гловацки - «Бокс»
Майрис Бриедис: Я не сильно ударил Гловацки - «Бокс»
После скандальной победы над чемпионом WBO в тяжёлом весе(до 90,7 кг)поляком Кшиштофом Гловацки ( 31-2, 19 КО)латвиец Майрис Бриедис(26-1, 19 КО)откликнулся на спросы СМИ на пресс-конференции после поединка. Майрис рассказал о своих ощущениях после победы и поведал о скандальных эпизодах с ударом локтя и нокдауном Гловацки после гонга.

WBSS. Бриедис одолел Гловацки(+Видео боя)
— Меня не покидает ощущение, что я всё ещё во сне. Я рад своей победе. Благодарю мою фамилию, какая век меня поддерживает. Благодарствую всякому члену моей команды. Я очень-очень безоблачен тем, будто всё закончилось.

— Что вы кумекаете о вашем вытекающем оппоненте, Юниэре Дортикосе? 
— О Дортикосе будет кумекать моя команда. Напрямик сейчас мы о нём не кумекаем. Мы возьмем небольшой интервал, отдохнём и наберёмся сил перед тренировочным станом. Спереди ещё вяще трёх месяцев, и мы будем готовы к финалу.

— Что случилось в эпизоде, когда вы ахнули Гловацки локтем? 
— Я нагнулся, я не ожидал, что он ахнет меня по затылку. Он обернулся в Марко Хука, сделав это. Я попросту откликнулся настолько, будто смог откликнуться, будто ощущал в тот момент. На самом деле я не велико его выслал. Я попросту показал, что не стоит этого ладить в боксе.

— Слышали ли вы удар гонга в гробе второго раунда? 
— Я слышал что-то, однако я не был уверен. Рефери не застопорил баталия, а он болтал в раздевалке, что мы должны подчиняться его командам. Настолько что мне надобно было биться. Я попросту продолжал, доколе рефери не застопорил баталия. Может тот, кто названивал, должен был прийтись подомашнее к рингу, дабы дать рефери осмыслить, что раунд закончен.

После скандальной победы над чемпионом WBO в тяжёлом весе(до 90,7 кг)поляком Кшиштофом Гловацки ( 31-2, 19 КО)латвиец Майрис Бриедис(26-1, 19 КО)откликнулся на спросы СМИ на пресс-конференции после поединка. Майрис рассказал о своих ощущениях после победы и поведал о скандальных эпизодах с ударом локтя и нокдауном Гловацки после гонга. WBSS. Бриедис одолел Гловацки( Видео боя) — Меня не покидает ощущение, что я всё ещё во сне. Я рад своей победе. Благодарю мою фамилию, какая век меня поддерживает. Благодарствую всякому члену моей команды. Я очень-очень безоблачен тем, будто всё закончилось. — Что вы кумекаете о вашем вытекающем оппоненте, Юниэре Дортикосе? — О Дортикосе будет кумекать моя команда. Напрямик сейчас мы о нём не кумекаем. Мы возьмем небольшой интервал, отдохнём и наберёмся сил перед тренировочным станом. Спереди ещё вяще трёх месяцев, и мы будем готовы к финалу. — Что случилось в эпизоде, когда вы ахнули Гловацки локтем? — Я нагнулся, я не ожидал, что он ахнет меня по затылку. Он обернулся в Марко Хука, сделав это. Я попросту откликнулся настолько, будто смог откликнуться, будто ощущал в тот момент. На самом деле я не велико его выслал. Я попросту показал, что не стоит этого ладить в боксе. — Слышали ли вы удар гонга в гробе второго раунда? — Я слышал что-то, однако я не был уверен. Рефери не застопорил баталия, а он болтал в раздевалке, что мы должны подчиняться его командам. Настолько что мне надобно было биться. Я попросту продолжал, доколе рефери не застопорил баталия. Может тот, кто названивал, должен был прийтись подомашнее к рингу, дабы дать рефери осмыслить, что раунд закончен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика