Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасен - «Бокс» » «Новости Дня»
Фома
Опубликовано: 12:46, 30 июня 2019
Спорт / Бокс

Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасен - «Бокс»

Легендарный британский боксер Леннокс Льюис прокомментировал баталия Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим(33-1, 21 КO). Л...[/b]
Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасен - «Бокс»
Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасен - «Бокс»
Легендарный британский боксер Леннокс Льюис прокомментировал баталия Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим(33-1, 21 КO).

Леннок Льюис: «С моей точки зрения, когда ты проигрываешь, ты будто бы рефлексируешь и кумекаешь о том, что приключилось.
В поединке с Рахманом я залпом осмыслил свою оплошку. Я залпом исправил это, прежде чем поспел покинуть ринг. Это был итого лишь один-одинехонек удар. Любой может быть свален одним ударом.

Однако в случае с Энтони была комбинация ударов. Я не знаю, был ли он психологически готов к этому. Я не видал у него должной концентрации и в кое-каких взаимоотношениях он был демилитаризован.

Всякий один, когда кто болтает вам, что с этим парнем будет воздушно, тогда они разоружают вас. Я ввек не алкал, дабы люд болтали это мне перед боем.

У Руиса большенный вес, однако это не изображает дефектом.118 кг – это вес, какой сваливается на тебя, гвоздит тебя и неважно, будто оно выглядит со сторонки.

Дабы вырубить боксера довольно и меньшего числа килограмм. Настолько что при таковом весе все опасны, Энди Руис век был опасен.

Я комментировал их дуэль возле с рингом. Все, что я мог слышать, это «буп, буп, буп» – таковая была могущество ударов Руиса. Настолько что я знаю, что у него большой удар».

Легендарный британский боксер Леннокс Льюис прокомментировал баталия Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим(33-1, 21 КO). Леннок Льюис: «С моей точки зрения, когда ты проигрываешь, ты будто бы рефлексируешь и кумекаешь о том, что приключилось. В поединке с Рахманом я залпом осмыслил свою оплошку. Я залпом исправил это, прежде чем поспел покинуть ринг. Это был итого лишь один-одинехонек удар. Любой может быть свален одним ударом. Однако в случае с Энтони была комбинация ударов. Я не знаю, был ли он психологически готов к этому. Я не видал у него должной концентрации и в кое-каких взаимоотношениях он был демилитаризован. Всякий один, когда кто болтает вам, что с этим парнем будет воздушно, тогда они разоружают вас. Я ввек не алкал, дабы люд болтали это мне перед боем. У Руиса большенный вес, однако это не изображает дефектом.118 кг – это вес, какой сваливается на тебя, гвоздит тебя и неважно, будто оно выглядит со сторонки. Дабы вырубить боксера довольно и меньшего числа килограмм. Настолько что при таковом весе все опасны, Энди Руис век был опасен. Я комментировал их дуэль возле с рингом. Все, что я мог слышать, это «буп, буп, буп» – таковая была могущество ударов Руиса. Настолько что я знаю, что у него большой удар».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика