Леннокс Льюис: Если Энтони Джошуа попросит помощи у легенды, тот ему поможет - «Бокс» » «Новости Дня»
Peterson
Опубликовано: 16:39, 26 июня 2019
Спорт / Бокс

Леннокс Льюис: Если Энтони Джошуа попросит помощи у легенды, тот ему поможет - «Бокс»

Бывшему чемпиону мира в хэвивейте, экс-обладателю титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO британцу Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)сгодится поддержка со сторонки, почитает легендарный соотечественник Леннокс Льюис. 1...
Леннокс Льюис: Если Энтони Джошуа попросит помощи у легенды, тот ему поможет - «Бокс»
Леннокс Льюис: Если Энтони Джошуа попросит помощи у легенды, тот ему поможет - «Бокс»
Бывшему чемпиону мира в хэвивейте, экс-обладателю титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO британцу Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)сгодится поддержка со сторонки, почитает легендарный соотечественник Леннокс Льюис.

1 июня в Нью-Йорке(США)Джошуа был дрючен мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО). Бойцы до гроба года повстречаются в незамедлительном реванше. По воззрению Льюиса, Джошуа в процессе подготовки вытекало бы прислушаться к воззрению легенды. Льюис владеет в виду легендарного чемпиона из США Джорджа Формена, какой и сам был не против поработать с Джошуа.

«Знаю, что Джордж и сам обращался к Джошуа, — болтает Льюис. — В всеобщем, Джошуа надобен советник вот такового вот калибра. Джордж ведь и мне помогал. Истина, не в роли консультанта, а тем, что комментировал мои бои. Я век вслушивался к нему. Если Джордж болтал, что я капля выбрасываю джебов или что мой джеб не вкалывает, я залпом же возвращался в зал и вспахивал. И это реально помогало. Давай попросту потому, что это же Джордж. Он знает. Он там был».

Льюис в экстазе от того, будто Руис побил Джошуа: «Он добился!Он стал чемпионом мира. А будто ярко он это сделал!Реально отличная труд. Мои поздравления. Ликую вкупе с ним, ликую за него. Его победа останется в истории(начальный супертяж-чемпион из Мексики). Ради Мексики, ради истории реванш должен миновать на территории Руиса. Ага, реванш должен миновать в Мексике. Его будет поддерживать вся край. Кумекаю, в реванше бойцы тоже покажут отличный бой».

Бывшему чемпиону мира в хэвивейте, экс-обладателю титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO британцу Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)сгодится поддержка со сторонки, почитает легендарный соотечественник Леннокс Льюис. 1 июня в Нью-Йорке(США)Джошуа был дрючен мексиканцем Энди Руисом-младшим(33-1, 22 КО). Бойцы до гроба года повстречаются в незамедлительном реванше. По воззрению Льюиса, Джошуа в процессе подготовки вытекало бы прислушаться к воззрению легенды. Льюис владеет в виду легендарного чемпиона из США Джорджа Формена, какой и сам был не против поработать с Джошуа. «Знаю, что Джордж и сам обращался к Джошуа, — болтает Льюис. — В всеобщем, Джошуа надобен советник вот такового вот калибра. Джордж ведь и мне помогал. Истина, не в роли консультанта, а тем, что комментировал мои бои. Я век вслушивался к нему. Если Джордж болтал, что я капля выбрасываю джебов или что мой джеб не вкалывает, я залпом же возвращался в зал и вспахивал. И это реально помогало. Давай попросту потому, что это же Джордж. Он знает. Он там был». Льюис в экстазе от того, будто Руис побил Джошуа: «Он добился!Он стал чемпионом мира. А будто ярко он это сделал!Реально отличная труд. Мои поздравления. Ликую вкупе с ним, ликую за него. Его победа останется в истории(начальный супертяж-чемпион из Мексики). Ради Мексики, ради истории реванш должен миновать на территории Руиса. Ага, реванш должен миновать в Мексике. Его будет поддерживать вся край. Кумекаю, в реванше бойцы тоже покажут отличный бой».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика