Спорт / Бокс
Тайсон Фьюри — о реванше с Уайлдером: контракт уже подписан - «Бокс»


В декабре 2018 года британец Фьюри был задушевен к тому, дабы отобрать титул у чемпиона WBC американца Уайлдера. Их баталия состоялся в Лос-Анджелесе(США), завершился ничьей раздельным решением судей.
В интервью SportTalk Фьюри подтвердил, что контракт подписан, баталия состоится 22 февраля: «Всё пучком. Вытекающий баталия состоится в октябре, жрать дата, однако официально мы об этом ещё не сообщали(вероятно, из-за отсутствия оппонента). А впоследствии у меня реванш с Уайлдером. В всеобщем, будто я и взговорил, всё пучком, блаженствую жизнью».
«Контракт подписан, настолько что можно с уверенностью взговорить, что дата(22 февраля)подтверждена. Я настолько разумею, что если стоит подпись под контрактом, то это уже официально. Настолько что если я подмахнул, значит, бою быть. Баталия состоится. 100%. Он подмахнул контракт, я подмахнул контракт», — успокаивает болельщиков «линейный» чемпион.
Сперва и Уайлдеру, и Фьюри ждет проложить промежуточные поединки. Чемпион в ноябре повстречается с кубинцем Луиисом Ортисом(31-1, 26 КО), у Фьюри с оппонентом доколе что не определились — вероятно, им станет «временный» чемпион WBA янки Тревор Брайан(20-0, 14 КО).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: