Александр Усик может выступить в андеркарде у Геннадия Головкина - «Бокс» » «Новости Дня»
Ирина
Опубликовано: 08:31, 20 июля 2019
Спорт / Бокс

Александр Усик может выступить в андеркарде у Геннадия Головкина - «Бокс»

По слушкам, вместо отказавшегося боксировать 14 сентября мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО), в основном событии шоу от стриминга DAZN выступит казахстанский средневес(до 72,6 кг)Геннадий Головкин(39-1-1,...
Александр Усик может выступить в андеркарде у Геннадия Головкина - «Бокс»
Александр Усик может выступить в андеркарде у Геннадия Головкина - «Бокс»
По слушкам, вместо отказавшегося боксировать 14 сентября мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО), в основном событии шоу от стриминга DAZN выступит казахстанский средневес(до 72,6 кг)Геннадий Головкин(39-1-1, 35 КО). Промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)алкал бы проложить совместный вечер с бражкой казахстанца GGG Promotions.

Луковица Matchroom Boxing, уже раздумывал над тем, что он может предложить в андеркард Головкину. По его словам, это поединок-дебют в хэвивейте(свыше 90,7 кг)победителя Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS), экс-абсолютного чемпиона крузервейта(до 90,7 кг)украинца Александра Усика ( 16-0, 12 КО), а также баталия с участием топ-проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)американца Девина Хэйни(22-0, 14 КО).

Усик, скорее итого, отбоксирует с Карлосом Такамом(36-5-1, 28 КО)из Камеруна, а Хэйни сразится за звание неизбежного претендента по линии WBC с проспектом из России Зауром Абдуллаевым(11-0, 7 КО).

Ранее сообщалось, что в случае отказа Альвареса от боя в сентябре, Головкин выступит в основном событии, в каком сразится с мексиканским чемпионом дивизионом басистее(до 69,9 кг)Хайме Мунгией(33-0, 26 КО). Однако также вероятен баталия казахстанца с украинцем Сергеем Деревянченко(13-1, 10 КО)за свободный титул чемпиона мира по версии IBF, какой вскоре будет отобран у Альвареса.

По слушкам, вместо отказавшегося боксировать 14 сентября мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО), в основном событии шоу от стриминга DAZN выступит казахстанский средневес(до 72,6 кг)Геннадий Головкин(39-1-1, 35 КО). Промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)алкал бы проложить совместный вечер с бражкой казахстанца GGG Promotions. Луковица Matchroom Boxing, уже раздумывал над тем, что он может предложить в андеркард Головкину. По его словам, это поединок-дебют в хэвивейте(свыше 90,7 кг)победителя Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS), экс-абсолютного чемпиона крузервейта(до 90,7 кг)украинца Александра Усика ( 16-0, 12 КО), а также баталия с участием топ-проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)американца Девина Хэйни(22-0, 14 КО). Усик, скорее итого, отбоксирует с Карлосом Такамом(36-5-1, 28 КО)из Камеруна, а Хэйни сразится за звание неизбежного претендента по линии WBC с проспектом из России Зауром Абдуллаевым(11-0, 7 КО). Ранее сообщалось, что в случае отказа Альвареса от боя в сентябре, Головкин выступит в основном событии, в каком сразится с мексиканским чемпионом дивизионом басистее(до 69,9 кг)Хайме Мунгией(33-0, 26 КО). Однако также вероятен баталия казахстанца с украинцем Сергеем Деревянченко(13-1, 10 КО)за свободный титул чемпиона мира по версии IBF, какой вскоре будет отобран у Альвареса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика