Ломаченко: Хочу быть абсолютом в легком весе - «Бокс» » «Новости Дня»
Адель
Опубликовано: 16:58, 04 августа 2019
Спорт / Бокс

Ломаченко: Хочу быть абсолютом в легком весе - «Бокс»

Украинский чемпион мира по версиям WBO/WBA Василий Ломаченко ( 13-1, 10 КО)собирается замешкаться в лёгком весе(до 61,2 кг)на столько времени, сколько потребуется для общества итого дивизиона. То жрать, придётся...
Ломаченко: Хочу быть абсолютом в легком весе - «Бокс»
Ломаченко: Хочу быть абсолютом в легком весе - «Бокс»
Украинский чемпион мира по версиям WBO/WBA Василий Ломаченко ( 13-1, 10 КО)собирается замешкаться в лёгком весе(до 61,2 кг)на столько времени, сколько потребуется для общества итого дивизиона. То жрать, придётся гвоздить в вытекающем бою за свободное пункт WBC британца, а затем дожидаться победителя встречи Ричарда Комми(IBF)против Теофимо Лопеса - и гвоздить его тоже.

«Алкаю все четыре титула в лёгком весе. Алкаю быть тут абсолютом», - взговорил Василий Express Sport, добавив, что, в всеобщем, и настолько уже доволен завоеванным за карьеру.

«Однако алкаю продолжать выступать вперёд, - болтает Ломаченко, не забывая, что спереди у него, 31 августа, непростой баталия против Люка Кэмпбелла(20-2, 16 КО). - Я видал его на любительском ринге, мы же оба олимпийцы с золотыми медалями. У него длиннейший боксёрский IQ, парень непрост в ринге. Чту его будто боксёра и личность.

Здешние фанаты в Лондоне знают за бокс. После завоевания другой медали я век алкал сюда вернуться», - резюмировал Василий.

Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, какими владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.

Украинский чемпион мира по версиям WBO/WBA Василий Ломаченко ( 13-1, 10 КО)собирается замешкаться в лёгком весе(до 61,2 кг)на столько времени, сколько потребуется для общества итого дивизиона. То жрать, придётся гвоздить в вытекающем бою за свободное пункт WBC британца, а затем дожидаться победителя встречи Ричарда Комми(IBF)против Теофимо Лопеса - и гвоздить его тоже. «Алкаю все четыре титула в лёгком весе. Алкаю быть тут абсолютом», - взговорил Василий Express Sport, добавив, что, в всеобщем, и настолько уже доволен завоеванным за карьеру. «Однако алкаю продолжать выступать вперёд, - болтает Ломаченко, не забывая, что спереди у него, 31 августа, непростой баталия против Люка Кэмпбелла(20-2, 16 КО). - Я видал его на любительском ринге, мы же оба олимпийцы с золотыми медалями. У него длиннейший боксёрский IQ, парень непрост в ринге. Чту его будто боксёра и личность. Здешние фанаты в Лондоне знают за бокс. После завоевания другой медали я век алкал сюда вернуться», - резюмировал Василий. Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, какими владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика