Спорт / Бокс
Александр Гвоздик: Объединение титулов начну с боя с Бетербиевым - «Бокс»

Гвоздик поделился ожиданиями от ждущего противостояния, сформулировав уверенность, что ему удастся навить Бетербиеву первое разгром в профессиональной карьере.
«Моей первой мишенью было завоевание титула чемпиона мира в полутяжелом весе. Ныне я алкаю свести пояса. Эту миссию возьмусь с боя с Артуром Бетербиевым. Это будет захватывающий баталия, какой забросит блаженство фанатам. Болельщики алкали подобный встречи, и мы её обделаем. Знаю, что смогу свести титулы.
В моем углу будет важнейший тренер – Тедди Атлас.. Это наш третий совместный дуэль, под его руководством я продолжаю совершенствоваться», — приводит слова Гвоздика BoxingScene.
Баталия Александра Гвоздика и Артура Бетербиева пройдёт 18 октября в Филадельфии(Пенсильвания, США).
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Герасимов: российские войска освободили Купянск-Узловой - «Спецоперация»
Сводка СВО, 27 января. Одесса и корабли в огне — ВСУ ответили за Белгород - «Спецоперация»
Началась решающая битва: штурмовики РФ рвутся к Славянску и Краматорску - «Спецоперация»
Смертельный нокаут. Солдаты ВС РФ уничтожили в Запорожье боевика Ющенко - «Спецоперация»
Зеленский бросил элиту на растерзание: офицер оценил супербросок в Донбассе - «Спецоперация»
Читайте также:
Гвоздика выписали из больницы после боя с Бетербиевым - «Бокс»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Тедди Атлас рассказал о плане Гвоздика на бой с Бетербиевым - «Бокс»
Тедди Атлас о бое Гвоздик–Бетербиев: Нужно подготовиться к жаре на весь вечер - «Бокс»
