Появились детали увольнения скандального Башенко - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 12:37, 29 августа 2019
Спорт / Другие

Появились детали увольнения скандального Башенко - «Велоспорт»

Стали знамениты детали увольнения президента Федерации велоспорта Украины Александра Башенко, какой в июне стал широко знаменит из-за своего хамства в адрес чемпионки Европейских игр Анны Соловей.

Детали в комментарии УНИАН доложил председатель правления Федерации велоспорта Киева Игорь Хижняк.
«Был кворум, собрались представители 12-ти зон. Все единогласно проголосовали за освобождение Башенко с поста президента Федерации. И проголосовали за избрание президентом Федерации Андрея Гривко.
Единый шаг, какой еще надобно сделать, - этим сейчас занимаются юристы, - это зарегистрировать это решение в Министерстве юстиции», - отметил Хижняк.
Кроме того, Хижняк добавил, что Министерство молодежи и спорта Украины не ввязывалось в настоящий процесс. При этом Башенко может обжаловать свое увольнение в суде, однако сам чиновник об этом доколе не сообщал.
В гробе ноября сконцентрируется очередная конференция Федерации, на коей будут затронуты иные детали смены руководства:
«Там будут затрагиваться спросы об избрании президиума, вице-президента и настолько дальше. Эта конференция - она внеочередная и ее основной задачей было - выпустить Башенко, какой проштрафился. А поскольку его выпустили, - надобно избрать новоиспеченного президента, избрали Гривко».
Стоит отметить, что сам Башенко не присутствовал на заседании Федерации.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Стали знамениты детали увольнения президента Федерации велоспорта Украины Александра Башенко, какой в июне стал широко знаменит из-за своего хамства в адрес чемпионки Европейских игр Анны Соловей. Детали в комментарии УНИАН доложил председатель правления Федерации велоспорта Киева Игорь Хижняк. «Был кворум, собрались представители 12-ти зон. Все единогласно проголосовали за освобождение Башенко с поста президента Федерации. И проголосовали за избрание президентом Федерации Андрея Гривко. Единый шаг, какой еще надобно сделать, - этим сейчас занимаются юристы, - это зарегистрировать это решение в Министерстве юстиции», - отметил Хижняк. Кроме того, Хижняк добавил, что Министерство молодежи и спорта Украины не ввязывалось в настоящий процесс. При этом Башенко может обжаловать свое увольнение в суде, однако сам чиновник об этом доколе не сообщал. В гробе ноября сконцентрируется очередная конференция Федерации, на коей будут затронуты иные детали смены руководства: «Там будут затрагиваться спросы об избрании президиума, вице-президента и настолько дальше. Эта конференция - она внеочередная и ее основной задачей было - выпустить Башенко, какой проштрафился. А поскольку его выпустили, - надобно избрать новоиспеченного президента, избрали Гривко». Стоит отметить, что сам Башенко не присутствовал на заседании Федерации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)