Мейвезер: Чуваки, я делаю миллионы даже на 10-секундных видеороликах - «Бокс» » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 08:04, 23 августа 2019
Спорт / Бокс

Мейвезер: Чуваки, я делаю миллионы даже на 10-секундных видеороликах - «Бокс»

Легендарный американский ветеран ринга Флойд Мейвезер-младший(50-0, 27 КО)утверждает, что за 10-секундное видео о том, что он якобы вскоре отправится в Саудовскую Аравию вести переговоры о реванше с филиппинцем Мэнни Пакьяо ( 62-7-2, 39 КО), ему оплатили вяще 2 миллионов долларов США. «Видео о реванше Мейвезер-Пакьяо я записал 8 месяцев назад, — доложил Флойд посредством соцсетей. — За это мне оплатили 2,2 миллиона долларов США. Однако истина заключается в том. что реванш не состоится. А ныне, учитывая то, сколько денег принесло мне

Легендарный американский ветеран ринга Флойд Мейвезер-младший(50-0, 27 КО)утверждает, что за 10-секундное видео о том, что он якобы вскоре отправится в Саудовскую Аравию вести переговоры о реванше с филиппинцем Мэнни Пакьяо ( 62-7-2, 39 КО), ему оплатили вяще 2 миллионов долларов США.

«Видео о реванше Мейвезер-Пакьяо я записал 8 месяцев назад, — доложил Флойд посредством соцсетей. — За это мне оплатили 2,2 миллиона долларов США. Однако истина заключается в том. что реванш не состоится. А ныне, учитывая то, сколько денег принесло мне это видео, кто из нас самый смышлёный?Кто тут самый башковитый?Чуваки, я лажу миллионы даже на 10-секундных видеороликах».

Противник Мейвезера Пакьяо прокомментировал слова американца: «Похоже, Флойд вновь используем моё имя, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание».

Мейвезер и Пакьяо проложили баталия в Лас-Вегасе(США)в мае 2015 года. Баталия вышел не самым зрелищным и по итогам 12 раундов завершившаяся победой американца единогласным решением судей.
После боя Пакьяо ныл на травму, выканючивал дать шанс в реванше. Янки отказал — недоволен тем, что филиппинец «не признал разгром, а разыскивает новоиспеченные оправдания».

Легендарный американский ветеран ринга Флойд Мейвезер-младший(50-0, 27 КО)утверждает, что за 10-секундное видео о том, что он якобы вскоре отправится в Саудовскую Аравию вести переговоры о реванше с филиппинцем Мэнни Пакьяо ( 62-7-2, 39 КО), ему оплатили вяще 2 миллионов долларов США. «Видео о реванше Мейвезер-Пакьяо я записал 8 месяцев назад, — доложил Флойд посредством соцсетей. — За это мне оплатили 2,2 миллиона долларов США. Однако истина заключается в том. что реванш не состоится. А ныне, учитывая то, сколько денег принесло мне это видео, кто из нас самый смышлёный?Кто тут самый башковитый?Чуваки, я лажу миллионы даже на 10-секундных видеороликах». Противник Мейвезера Пакьяо прокомментировал слова американца: «Похоже, Флойд вновь используем моё имя, дабы привлечь к себе хоть какое-то внимание». Мейвезер и Пакьяо проложили баталия в Лас-Вегасе(США)в мае 2015 года. Баталия вышел не самым зрелищным и по итогам 12 раундов завершившаяся победой американца единогласным решением судей. После боя Пакьяо ныл на травму, выканючивал дать шанс в реванше. Янки отказал — недоволен тем, что филиппинец «не признал разгром, а разыскивает новоиспеченные оправдания».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика