Климас: Хирн хотел, чтобы Кэмпбелл боксировал с более легким соперником, чем Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Флорентина
Опубликовано: 08:07, 25 августа 2019
Спорт / Бокс

Климас: Хирн хотел, чтобы Кэмпбелл боксировал с более легким соперником, чем Ломаченко - «Бокс»

Менеджер чемпиона мира во версиям WBA Super и WBO в воздушном весе(до 61,2 кг)Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)  Эгис Климас в интервью Youtub-каналу VideoBoxing  рассказал о переговорах с Эдди Хирном по организации поединка с британцем Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО). Эгис Климас: «Хирн – промоутер с амбициями. Он алкал, дабы его боксер боксировал с более воздушным конкурентом, что могло бы ввергнуть к победе Кэмпбелла. Он тоже разумеет, что Вася не даст таковскую возможность. Оттого поначалу были нежелательные моменты, однако WBC
Менеджер чемпиона мира во версиям WBA Super и WBO в воздушном весе(до 61,2 кг)Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)  Эгис Климас в интервью Youtub-каналу VideoBoxing  рассказал о переговорах с Эдди Хирном по организации поединка с британцем Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО).

Эгис Климас: «Хирн – промоутер с амбициями. Он алкал, дабы его боксер боксировал с более воздушным конкурентом, что могло бы ввергнуть к победе Кэмпбелла. Он тоже разумеет, что Вася не даст таковскую возможность.

Оттого поначалу были нежелательные моменты, однако WBC сделала этот дуэль неизбежным и тогда девало пошло.
Впоследствии были промоутерские нюансы, однако, будто демонстрирует практика, золотая половина была найдена и баталия состоится».

31 августа в Лондоне неизбежный претендент Кэмпбелл и чемпион WBA Super/WBO Ломаченко разыграют свободный титул по версии WBC.

Менеджер чемпиона мира во версиям WBA Super и WBO в воздушном весе(до 61,2 кг)Василия Ломаченко(13-1, 10 КО) Эгис Климас в интервью Youtub-каналу VideoBoxing рассказал о переговорах с Эдди Хирном по организации поединка с британцем Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО). Эгис Климас: «Хирн – промоутер с амбициями. Он алкал, дабы его боксер боксировал с более воздушным конкурентом, что могло бы ввергнуть к победе Кэмпбелла. Он тоже разумеет, что Вася не даст таковскую возможность. Оттого поначалу были нежелательные моменты, однако WBC сделала этот дуэль неизбежным и тогда девало пошло. Впоследствии были промоутерские нюансы, однако, будто демонстрирует практика, золотая половина была найдена и баталия состоится». 31 августа в Лондоне неизбежный претендент Кэмпбелл и чемпион WBA Super/WBO Ломаченко разыграют свободный титул по версии WBC.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика