Усик отказался от боев с российскими боксерами - «Бокс» » «Новости Дня»
Owen
Опубликовано: 08:08, 26 августа 2019
Спорт / Бокс

Усик отказался от боев с российскими боксерами - «Бокс»

Бывший безотносительный чемпион мира в крузервейте украинец Александр Усик(16-0, 12)отказался коротать дебютный баталия в супертяжёлом весе(свыше 97, кг)с россиянином Андреем Федосовым(31-3, 25 КО), настолько будто...
Бывший безотносительный чемпион мира в крузервейте украинец Александр Усик(16-0, 12)отказался коротать дебютный баталия в супертяжёлом весе(свыше 97, кг)с россиянином Андреем Федосовым(31-3, 25 КО), настолько будто не алкает, дабы их противостояние переходило в политическую плоскость. Об этом сообщает hromadske.ua со ссылкой на Instagram Усика.

Александр подтвердил, что была информация, будто бы его конкурентом станет Федосов, однако такового боя не будет.

«Дудки. Он не будет моим конкурентом. Зачем?Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин... Я болтал, что я не алкаю боксировать с этими ребятами, потому что это беспременно перебросят в политическую плоскость и будут обзывать дружок дружка топорными словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно», - взговорил Усик.

Боксер добавил, что нормально глядит к российским спортсменам и их фамилиям и не алкает «этой грязи, какая будет литься с обеих сторон».

Планируется, что дебют Александра Усика с супертяжелом дивизионе состоится 12 октября в Чикаго(США).

Бывший безотносительный чемпион мира в крузервейте украинец Александр Усик(16-0, 12)отказался коротать дебютный баталия в супертяжёлом весе(свыше 97, кг)с россиянином Андреем Федосовым(31-3, 25 КО), настолько будто не алкает, дабы их противостояние переходило в политическую плоскость. Об этом сообщает hromadske.ua со ссылкой на Instagram Усика. Александр подтвердил, что была информация, будто бы его конкурентом станет Федосов, однако такового боя не будет. «Дудки. Он не будет моим конкурентом. Зачем?Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин. Я болтал, что я не алкаю боксировать с этими ребятами, потому что это беспременно перебросят в политическую плоскость и будут обзывать дружок дружка топорными словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно», - взговорил Усик. Боксер добавил, что нормально глядит к российским спортсменам и их фамилиям и не алкает «этой грязи, какая будет литься с обеих сторон». Планируется, что дебют Александра Усика с супертяжелом дивизионе состоится 12 октября в Чикаго(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика