В Одесской области произошла авария: из фуры вылетел мотор и оторвало кабину - «Спорт» » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 21:02, 20 апреля 2019
Украина / Спорт

В Одесской области произошла авария: из фуры вылетел мотор и оторвало кабину - «Спорт»

В результате ДТП водителя госпитализировали На трассе Киев-Одесса произошла авария, в результате которой из фуры вылетел мотор, а кабина оторвалась. Об этом сообщает " Взгляд из Одессы
В Одесской области произошла авария: из фуры вылетел мотор и оторвало кабину - «Спорт»
В Одесской области произошла авария: из фуры вылетел мотор и оторвало кабину - «Спорт»

В результате ДТП водителя госпитализировали


На трассе Киев-Одесса произошла авария, в результате которой из фуры вылетел мотор, а кабина оторвалась. Об этом сообщает " Взгляд из Одессы ".


Авария произошла сегодня ночью в Ивановском районе Одесской области. Фура эхала в направлении Одессы, водитель не справился с управлением. Машина перевернулась, снесла дорожное ограждение и столкнулась с бетонным столбом недостроенного моста.


Удар был такой силы, что кабина оторвалась, а мотор вылетел. При падении фура зацепила еще два грузовика, которые ехали в противоположном направлении, один из них также перевернулся. В результате столкновения у второй фуры разбиты стекла в водительской кабине.


По предварительной информации водитель фуры, который спровоцировал аварию, уснул за рулем. Мужчину с травмами госпитализировали.






В результате ДТП водителя госпитализировали На трассе Киев-Одесса произошла авария, в результате которой из фуры вылетел мотор, а кабина оторвалась. Об этом сообщает " Взгляд из Одессы ". Авария произошла сегодня ночью в Ивановском районе Одесской области. Фура эхала в направлении Одессы, водитель не справился с управлением. Машина перевернулась, снесла дорожное ограждение и столкнулась с бетонным столбом недостроенного моста. Удар был такой силы, что кабина оторвалась, а мотор вылетел. При падении фура зацепила еще два грузовика, которые ехали в противоположном направлении, один из них также перевернулся. В результате столкновения у второй фуры разбиты стекла в водительской кабине. По предварительной информации водитель фуры, который спровоцировал аварию, уснул за рулем. Мужчину с травмами госпитализировали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика