Двукратная чемпионка ОИ по лёгкой атлетике Семеня начнёт карьеру в футболе - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 08:40, 19 сентября 2019
Спорт / Другие

Двукратная чемпионка ОИ по лёгкой атлетике Семеня начнёт карьеру в футболе - «Легкая атлетика»

Двукратная олимпийская чемпионка в беге на 800 м Кастер Семеня из ЮАР стала игроком футбольной команды JVW, сообщается на официальном сайте южноафриканского клуба. Из-за закрытия трансферного окна Семеня...

Двукратная олимпийская чемпионка в беге на 800 м Кастер Семеня из ЮАР стала игроком футбольной команды JVW, сообщается на официальном сайте южноафриканского клуба.

Из-за закрытия трансферного окна Семеня не сможет дебютировать за JVW в 2019 году. Она будет тренироваться с командой, дабы подготовиться к вытекающему сезону.

JVW занимает второе пункт в лиге провинции Гаутенг и навещен выйти в плей-офф, дабы затем выступать в национальной лиге.

Семеня специализируется в беге на дистанциях 800 и 1500 м. На дистанции 800 м она изображает двукратной победительницей Олимпийских игр(2012, 2016).

Ранее 28-летняя легкоатлетка не была положена к участию в чемпионате мира 2019 года в Дохе. Федеральный суд Швейцарии аннулировал решение, по какому было временно приостановлено акт правил Интернациональной ассоциации легкоатлетических федераций по допуску к состязаниям спортсменов с повышенным уровнем тестостерона.

Двукратная олимпийская чемпионка в беге на 800 м Кастер Семеня из ЮАР стала игроком футбольной команды JVW, сообщается на официальном сайте южноафриканского клуба. Из-за закрытия трансферного окна Семеня не сможет дебютировать за JVW в 2019 году. Она будет тренироваться с командой, дабы подготовиться к вытекающему сезону. JVW занимает второе пункт в лиге провинции Гаутенг и навещен выйти в плей-офф, дабы затем выступать в национальной лиге. Семеня специализируется в беге на дистанциях 800 и 1500 м. На дистанции 800 м она изображает двукратной победительницей Олимпийских игр(2012, 2016). Ранее 28-летняя легкоатлетка не была положена к участию в чемпионате мира 2019 года в Дохе. Федеральный суд Швейцарии аннулировал решение, по какому было временно приостановлено акт правил Интернациональной ассоциации легкоатлетических федераций по допуску к состязаниям спортсменов с повышенным уровнем тестостерона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика