Эдди Хирн: Уайлдер снова использует имя Джошуа - «Бокс» » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 04:32, 07 сентября 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Уайлдер снова использует имя Джошуа - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн откликнулся на критику чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера в адрес его подопечного Энтони Джошуа.  «Какая сюрприз, что в преддверии мирового тура Джошуа...
Промоутер Эдди Хирн откликнулся на критику чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера в адрес его подопечного Энтони Джошуа. 
«Какая сюрприз, что в преддверии мирового тура Джошуа и Руиса Деонтей Уайлдер заговорил об Энтони, - цитирует Хирна Talk Sport. - Накануне первого боя Джошуа с Руисом, в гробе мая, Уайлдер анонсировал дуэль с Луисом Ортисом. Сейчас сентябрь, однако он до сих пор не обнародовал дату и пункт этого боя. Настолько что он вновь попросту использует имя Джошуа.

Сейчас мы не можем болтать об Уайлдере, настолько будто у нас жрать девала, спрашивающие внимания. Я не алкаю вести тары-бары-раста-бары о нем, поскольку Джошуа в течение заключительных двух лет и настолько беспрерывно кумекал о поединке с Уайлдером.

Перед боем с Руисом его всего и спрашивали: «Когда ты будешь биться с Деонтеем Уайлдером?». Настолько что в найденной мере Энтони недооценил Руиса, ведь кумекал о бое с Уайлдером. Ныне смысл владеет всего реванш с Руисом. Это наш единый баталия. Без победы в нем мы не можем болтать об Уайлдере».

Матч-реванш Джошуа-Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Промоутер Эдди Хирн откликнулся на критику чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера в адрес его подопечного Энтони Джошуа. «Какая сюрприз, что в преддверии мирового тура Джошуа и Руиса Деонтей Уайлдер заговорил об Энтони, - цитирует Хирна Talk Sport. - Накануне первого боя Джошуа с Руисом, в гробе мая, Уайлдер анонсировал дуэль с Луисом Ортисом. Сейчас сентябрь, однако он до сих пор не обнародовал дату и пункт этого боя. Настолько что он вновь попросту использует имя Джошуа. Сейчас мы не можем болтать об Уайлдере, настолько будто у нас жрать девала, спрашивающие внимания. Я не алкаю вести тары-бары-раста-бары о нем, поскольку Джошуа в течение заключительных двух лет и настолько беспрерывно кумекал о поединке с Уайлдером. Перед боем с Руисом его всего и спрашивали: «Когда ты будешь биться с Деонтеем Уайлдером?». Настолько что в найденной мере Энтони недооценил Руиса, ведь кумекал о бое с Уайлдером. Ныне смысл владеет всего реванш с Руисом. Это наш единый баталия. Без победы в нем мы не можем болтать об Уайлдере». Матч-реванш Джошуа-Руис состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика