Калле Зауэрлянд: Иноуэ побьет Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 16:47, 15 сентября 2019
Спорт / Бокс

Калле Зауэрлянд: Иноуэ побьет Ломаченко - «Бокс»

Устроитель Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS), немецкий промоутер Калле Зауэрлянд в интервью новостному порталу IFL TV высказал свою позицию о важнейшем бойце в pound-for-pound, поделился воззрением о вероятном поединке...
Калле Зауэрлянд: Иноуэ побьет Ломаченко - «Бокс»
Калле Зауэрлянд: Иноуэ побьет Ломаченко - «Бокс»
Устроитель Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS), немецкий промоутер Калле Зауэрлянд в интервью новостному порталу IFL TV высказал свою позицию о важнейшем бойце в pound-for-pound, поделился воззрением о вероятном поединке Василия Ломаченко(14-1, 10 КО)против японского «Монстра» из категории до 53,5 кг Наои Иноуэ(18-0, 16 KO).

— Я знаю, что будут аргументы против, однако номер один-одинехонек в pound-for-pound — Наоя Иноуэ. Когда мы болтаем о pound-for-pound, это не значит, сколько ты прошёл дивизионов, и кто вяще добывает. Это о том, кто важнейший боксёр. Кто устанавливает на то, что Иноуэ — начальный?Никто. Посмотрите на степень оппонентов из его дивизиона, с какими он дрался. Посмотрите на длительность поединков. Тут мы не болтаем о числе раундов, тут мы болтаем о секундах.

— Боб Арум перед боем Ломаченко выдвинул идею о проведения поединка Василия с Иноуэ... 
— Я не промоутер Иноуэ. Однако я кумекаю, он побьёт Ломаченко. Его могущество взаправду запугивает. Сколько браней прошёл Эммануэль Родригес с отличными бойцами, а он попросту выбросил его. Он феноменален. Могущество сухмени.

Устроитель Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS), немецкий промоутер Калле Зауэрлянд в интервью новостному порталу IFL TV высказал свою позицию о важнейшем бойце в pound-for-pound, поделился воззрением о вероятном поединке Василия Ломаченко(14-1, 10 КО)против японского «Монстра» из категории до 53,5 кг Наои Иноуэ(18-0, 16 KO). — Я знаю, что будут аргументы против, однако номер один-одинехонек в pound-for-pound — Наоя Иноуэ. Когда мы болтаем о pound-for-pound, это не значит, сколько ты прошёл дивизионов, и кто вяще добывает. Это о том, кто важнейший боксёр. Кто устанавливает на то, что Иноуэ — начальный?Никто. Посмотрите на степень оппонентов из его дивизиона, с какими он дрался. Посмотрите на длительность поединков. Тут мы не болтаем о числе раундов, тут мы болтаем о секундах. — Боб Арум перед боем Ломаченко выдвинул идею о проведения поединка Василия с Иноуэ. — Я не промоутер Иноуэ. Однако я кумекаю, он побьёт Ломаченко. Его могущество взаправду запугивает. Сколько браней прошёл Эммануэль Родригес с отличными бойцами, а он попросту выбросил его. Он феноменален. Могущество сухмени.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика