Эдди Хирн: Уайлдеру непозволительно растягивать бой с Ортисом больше, чем на 4 раунда - «Бокс» » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 08:39, 19 сентября 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Уайлдеру непозволительно растягивать бой с Ортисом больше, чем на 4 раунда - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)«обязан» извести кубинского ветерана Луиса Ортиса(31-1, 26 КО)до 4-го раунда, почитает промоутер Эдди Хирн. Бойцы...
Чемпион мира по версии WBC американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)«обязан» извести кубинского ветерана Луиса Ортиса(31-1, 26 КО)до 4-го раунда, почитает промоутер Эдди Хирн.
Бойцы встречались ранее. В марте 2018 года Уайлдер нокаутировал Ортиса в 10-м раунде, однако в 7-й трёхминутке и сам был на грани досрочного поражения. В этом же году янки защитил титул в бою с британцем Тайсоном Фьюри ( 29-0-1, 20 КО)— свёл дуэль вничью. Янки запланировал два кряду реванша: в ноябре с Ортисом, в феврале 2020 года с Фьюри.

«Я настолько разумею, Уайлдер повстречается с Ортисом 23 ноября. Это больно запоздалая дата, учитывая, что у тебя запланирован вытекающий баталия на февраль, — почитает Хирн. — Оттого Уайлдеру непозволительно растягивать баталия вяще, чем на 4 раунда. Всё надлежит миновать без сучка и задоринки. Ведь в бою с Ортисом Уайлдер может получить рассечение или травмировать десницу. Мы ввек не можем перестраховаться от таковских случаев. Мы не знаем, что произойдёт. Собственно оттого Энтони Джошуа в декабре вновь выйдет в ринг против Энди Руиса».

Ранее Уайлдер попросил Фьюри передвинуть другой баталия — якобы алкает сперва побороться с победителем реванша Руис - Джошуа за звание безотносительного чемпиона мира. Комментирует Хирн: «Диковинный поступок Уайлдера. Не знаю, зачем он это взговорил, однако это было диковинно. Я настолько осмыслил, что в контракте всё учтено».
По воззрению Хирна, команда Фьюри не может позволить себе передвинуть баталия с Уайлдером: «Вы попросту должны осмыслить одну предмет. Фьюри, безусловно же, классно биться с Томом Шварцем и Отто Уаллиным, получая за это миллионы. Однако вот его промоутеру Бобу Аруму и телеканалу ESPN всё это обходится больно дорого, излишне дорого. Оттого они будут категорически против ещё одного промежуточного боя».

Чемпион мира по версии WBC американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)«обязан» извести кубинского ветерана Луиса Ортиса(31-1, 26 КО)до 4-го раунда, почитает промоутер Эдди Хирн. Бойцы встречались ранее. В марте 2018 года Уайлдер нокаутировал Ортиса в 10-м раунде, однако в 7-й трёхминутке и сам был на грани досрочного поражения. В этом же году янки защитил титул в бою с британцем Тайсоном Фьюри ( 29-0-1, 20 КО)— свёл дуэль вничью. Янки запланировал два кряду реванша: в ноябре с Ортисом, в феврале 2020 года с Фьюри. «Я настолько разумею, Уайлдер повстречается с Ортисом 23 ноября. Это больно запоздалая дата, учитывая, что у тебя запланирован вытекающий баталия на февраль, — почитает Хирн. — Оттого Уайлдеру непозволительно растягивать баталия вяще, чем на 4 раунда. Всё надлежит миновать без сучка и задоринки. Ведь в бою с Ортисом Уайлдер может получить рассечение или травмировать десницу. Мы ввек не можем перестраховаться от таковских случаев. Мы не знаем, что произойдёт. Собственно оттого Энтони Джошуа в декабре вновь выйдет в ринг против Энди Руиса». Ранее Уайлдер попросил Фьюри передвинуть другой баталия — якобы алкает сперва побороться с победителем реванша Руис - Джошуа за звание безотносительного чемпиона мира. Комментирует Хирн: «Диковинный поступок Уайлдера. Не знаю, зачем он это взговорил, однако это было диковинно. Я настолько осмыслил, что в контракте всё учтено». По воззрению Хирна, команда Фьюри не может позволить себе передвинуть баталия с Уайлдером: «Вы попросту должны осмыслить одну предмет. Фьюри, безусловно же, классно биться с Томом Шварцем и Отто Уаллиным, получая за это миллионы. Однако вот его промоутеру Бобу Аруму и телеканалу ESPN всё это обходится больно дорого, излишне дорого. Оттого они будут категорически против ещё одного промежуточного боя».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика