Хэйни — о Ломаченко: Не хочу, чтобы ему достался «франчайзинговый» титул WBC - «Бокс» » «Новости Дня»
Константин
Опубликовано: 04:50, 29 сентября 2019
Спорт / Бокс

Хэйни — о Ломаченко: Не хочу, чтобы ему достался «франчайзинговый» титул WBC - «Бокс»

«Временный» чемпион мира по версии WBC американский легковес(до 61,2 кг)Девин Хэйни(23-0, 15 КО)планирует проложить в 2020 году 4-5 поединков, в том числе и в Великобритании — навещен на баталия с [b]Люком Кэмпбеллом...
Хэйни — о Ломаченко: Не хочу, чтобы ему достался «франчайзинговый» титул WBC - «Бокс»
Хэйни — о Ломаченко: Не хочу, чтобы ему достался «франчайзинговый» титул WBC - «Бокс»
«Временный» чемпион мира по версии WBC американский легковес(до 61,2 кг)Девин Хэйни(23-0, 15 КО)планирует проложить в 2020 году 4-5 поединков, в том числе и в Великобритании — навещен на баталия с Люком Кэмпбеллом(20-3, 16 КО).

Янки также алкает воспользоваться левом неизбежного претендента и сразится с объединённым чемпионом(WBA Super, WBC, WBO), лидером дивизиона и «паунда» украинцем Василием Ломаченко(14-1, 10 КО).

Промоутер Хэйни Эдди Хирн: «Наша мишень напрямик сейчас — демонстрировать парня всему миру, представлять всех с ним. Он из тех, кто готов проложить 3 боя за 7-8 месяцев. И на вытекающий год я алкаю сделать ему 4-5 поединков, причём по всему миру. Однозначно, мы болтаем также и о схватке в Британии. Обсуждаем баталия с Кэмпбеллом. Будто по мне, это отличный дуэль. Почитаю, в вытекающем году их очная схватка утилитарны неизбежна».

Хэйни: «Если беспорочно, алкал биться с Кэмпбеллом ещё до того, будто тот согласился на баталия с Ломаченко. Будто говорится, на всё воля божья. Верую, что в 2020 году мы повстречаемся. Кумекаю, у нас выйдет масштабный баталия, необычно тут, в Британии. Настолько что к этому мы и стремимся».

Хирн: «Сознаться, нас капельку волнует вся эта тема с "франчайзинговыми" титулами в WBC. Оттого мы и не алкаем, дабы Ломаченко переводили во "франчайзинговые" чемпионы — в таковом случае он и вовсе не должен дать баталия Хэйни. А Девин алкает с ним биться. Мы травим мишень проложить баталия Ломаченко-Хэйни. Однако в тот же момент соображаем, что по потенциалу парень может завоевать 4 или даже 5 дивизионов. То жрать дожидаться длительно мы не готовы. Оттого и канючим у WBC сделать Девину баталия с Ломаченко или за полноценный чемпионский титул».

Хэйни: «А если Ломаченко сперва перебросят во "франчайзинговые", а затем он выиграет ещё и титул IBF, то его официально признают безотносительным чемпионом мира или дудки?Титул жрать титул. Даже если меня перебросят с "временного" в полноценные чемпионы без боя с Ломаченко. Моя карьера не будет всецело зависеть от него. Мне итого 20 лет. Если баталия с ним не состоится ввек, значит, настолько тому и быть. Меня интересует баталия с ним не потому, что я его не перевариваю или что-то таковое, а всего лишь по той причине, что у него на десницах титулы. А мне они нужны».

Вытекающий баталия Хэйни проведёт 9 ноября в Лос-Анджелесе(США)на арене Staples Center. Имя оппонента доколе что не сообщалось.

«Временный» чемпион мира по версии WBC американский легковес(до 61,2 кг)Девин Хэйни(23-0, 15 КО)планирует проложить в 2020 году 4-5 поединков, в том числе и в Великобритании — навещен на баталия с Люком Кэмпбеллом(20-3, 16 КО). Янки также алкает воспользоваться левом неизбежного претендента и сразится с объединённым чемпионом(WBA Super, WBC, WBO), лидером дивизиона и «паунда» украинцем Василием Ломаченко(14-1, 10 КО). Промоутер Хэйни Эдди Хирн: «Наша мишень напрямик сейчас — демонстрировать парня всему миру, представлять всех с ним. Он из тех, кто готов проложить 3 боя за 7-8 месяцев. И на вытекающий год я алкаю сделать ему 4-5 поединков, причём по всему миру. Однозначно, мы болтаем также и о схватке в Британии. Обсуждаем баталия с Кэмпбеллом. Будто по мне, это отличный дуэль. Почитаю, в вытекающем году их очная схватка утилитарны неизбежна». Хэйни: «Если беспорочно, алкал биться с Кэмпбеллом ещё до того, будто тот согласился на баталия с Ломаченко. Будто говорится, на всё воля божья. Верую, что в 2020 году мы повстречаемся. Кумекаю, у нас выйдет масштабный баталия, необычно тут, в Британии. Настолько что к этому мы и стремимся». Хирн: «Сознаться, нас капельку волнует вся эта тема с "франчайзинговыми" титулами в WBC. Оттого мы и не алкаем, дабы Ломаченко переводили во "франчайзинговые" чемпионы — в таковом случае он и вовсе не должен дать баталия Хэйни. А Девин алкает с ним биться. Мы травим мишень проложить баталия Ломаченко-Хэйни. Однако в тот же момент соображаем, что по потенциалу парень может завоевать 4 или даже 5 дивизионов. То жрать дожидаться длительно мы не готовы. Оттого и канючим у WBC сделать Девину баталия с Ломаченко или за полноценный чемпионский титул». Хэйни: «А если Ломаченко сперва перебросят во "франчайзинговые", а затем он выиграет ещё и титул IBF, то его официально признают безотносительным чемпионом мира или дудки?Титул жрать титул. Даже если меня перебросят с "временного" в полноценные чемпионы без боя с Ломаченко. Моя карьера не будет всецело зависеть от него. Мне итого 20 лет. Если баталия с ним не состоится ввек, значит, настолько тому и быть. Меня интересует баталия с ним не потому, что я его не перевариваю или что-то таковое, а всего лишь по той причине, что у него на десницах титулы. А мне они нужны». Вытекающий баталия Хэйни проведёт 9 ноября в Лос-Анджелесе(США)на арене Staples Center. Имя оппонента доколе что не сообщалось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика