Де ла Хойя: Сейчас Ковалёв лучше, чем когда-либо - «Бокс» » «Новости Дня»
Всеслава
Опубликовано: 08:44, 28 сентября 2019
Спорт / Бокс

Де ла Хойя: Сейчас Ковалёв лучше, чем когда-либо - «Бокс»

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне знаменитый промоутер Оскар де ла Хойя поделился воззрением о поединке Сергея Ковалёва(34-3-1, 29 КО)и Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО). По словам де ла Хойи, Ковалёв сейчас в важнейшей фигуре, чем когда-либо. «Когда Ковалёв дрался с Энтони Ярдом месяц назад, я не завидел в нём астений. Он дрался с парнем, какой моложе и больше Альвареса, и нокаутировал его своим джебом. Сейчас Ковалёв важнее, чем когда-либо, — приводит слова Де ла Хойи BadLeftHook. - Ага, он не в той фигуре, что был в
Де ла Хойя: Сейчас Ковалёв лучше, чем когда-либо - «Бокс»
Де ла Хойя: Сейчас Ковалёв лучше, чем когда-либо - «Бокс»
Экс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне знаменитый промоутер Оскар де ла Хойя поделился воззрением о поединке Сергея Ковалёва(34-3-1, 29 КО)и Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО). По словам де ла Хойи, Ковалёв сейчас в важнейшей фигуре, чем когда-либо.

«Когда Ковалёв дрался с Энтони Ярдом месяц назад, я не завидел в нём астений. Он дрался с парнем, какой моложе и больше Альвареса, и нокаутировал его своим джебом. Сейчас Ковалёв важнее, чем когда-либо, — приводит слова Де ла Хойи BadLeftHook. - Ага, он не в той фигуре, что был в 2014 году, однако он задушевен к ней.

В бою с Альваресом Ковалёв будет стоять на месте, хоть он и знает, будто боксировать и будто наносить удары. Начальный раунд будет ключевым, собственно в нём определится, кто будет диктовать обстановка поединка».
Абель Санчес: Сегодняшнего Ковалёва Канело побьёт
Напомним, дуэль Сауля Альвареса и Сергея Ковалёва состоится 2 ноября в Лас-Вегасе(штат Невада, США). На кону боя будет стоять титул по версии WBO в полутяжёлом весе(до 79,4 кг), каким владеет россиянин.

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне знаменитый промоутер Оскар де ла Хойя поделился воззрением о поединке Сергея Ковалёва(34-3-1, 29 КО)и Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО). По словам де ла Хойи, Ковалёв сейчас в важнейшей фигуре, чем когда-либо. «Когда Ковалёв дрался с Энтони Ярдом месяц назад, я не завидел в нём астений. Он дрался с парнем, какой моложе и больше Альвареса, и нокаутировал его своим джебом. Сейчас Ковалёв важнее, чем когда-либо, — приводит слова Де ла Хойи BadLeftHook. - Ага, он не в той фигуре, что был в 2014 году, однако он задушевен к ней. В бою с Альваресом Ковалёв будет стоять на месте, хоть он и знает, будто боксировать и будто наносить удары. Начальный раунд будет ключевым, собственно в нём определится, кто будет диктовать обстановка поединка». Абель Санчес: Сегодняшнего Ковалёва Канело побьёт Напомним, дуэль Сауля Альвареса и Сергея Ковалёва состоится 2 ноября в Лас-Вегасе(штат Невада, США). На кону боя будет стоять титул по версии WBO в полутяжёлом весе(до 79,4 кг), каким владеет россиянин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика