Тыртышник: То, что сделала Могучих — это фантастика - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Млада
Опубликовано: 12:12, 02 октября 2019
Спорт / Другие

Тыртышник: То, что сделала Могучих — это фантастика - «Легкая атлетика»

Главнейший тренер сборной Украины по лёгкой атлетике Вячеслав Тыртышник прокомментировал выступление подопечных в скачках в вышину на чемпионате мира в Дохе. Ярослава Могучих завоевала серебро с итогом...
Главнейший тренер сборной Украины по лёгкой атлетике Вячеслав Тыртышник прокомментировал выступление подопечных в скачках в вышину на чемпионате мира в Дохе. Ярослава Могучих завоевала серебро с итогом 2,04 м, а Юлия Левченко стала четвёртой(2,00), лишь по попыткам продув войну за бронзу.

Вячеслав Тыртышник: «Я видал, что девчонки готовы и без медали мы быть не можем. Юля всё сигала с первой попытки, всё было важнецки, она была среди лидеров. А Ярослава если и сбивала, то это были неглуб/окие технические неточности, а когда она попадала в попытки, то ладила всё с резервом. Всё равновелико мы волновались, доколе полька не отвалилась и все другие. Впервинку в истории 2 метра сигали 6 человек и впервинку итог 2 метра остался без медали.

Затем возникла ещё более изощренная война: Маша Ласицкене азбука сигать, американка азбука сбивать, Юля — также. И когда Могучих прыгнула 2,02, это был безумец взрыв эмоций. То, что сделала Могучих, это попросту фантастика!

Она уже обрадовалась, когда взяла 2,02. Было удобопонятно, что она с медалью и никто её не отберёт. Они с тренером ещё кумекали, сигать 2,04 или дудки. Я болтаю: безусловно же сигать и пробовать. Она пошла и взяла эту вышину. Два мировых рекорда среди юниоров!

Нам больно мило. До остатней попытки мы ожидали, что и Юля перелетит 2,02 и они вдвоём будут на пьедестале. Однако спереди у нас Олимпийские игры. Будем гадать, что там они выкажут себя во всей красе».

Главнейший тренер сборной Украины по лёгкой атлетике Вячеслав Тыртышник прокомментировал выступление подопечных в скачках в вышину на чемпионате мира в Дохе. Ярослава Могучих завоевала серебро с итогом 2,04 м, а Юлия Левченко стала четвёртой(2,00), лишь по попыткам продув войну за бронзу. Вячеслав Тыртышник: «Я видал, что девчонки готовы и без медали мы быть не можем. Юля всё сигала с первой попытки, всё было важнецки, она была среди лидеров. А Ярослава если и сбивала, то это были неглуб/окие технические неточности, а когда она попадала в попытки, то ладила всё с резервом. Всё равновелико мы волновались, доколе полька не отвалилась и все другие. Впервинку в истории 2 метра сигали 6 человек и впервинку итог 2 метра остался без медали. Затем возникла ещё более изощренная война: Маша Ласицкене азбука сигать, американка азбука сбивать, Юля — также. И когда Могучих прыгнула 2,02, это был безумец взрыв эмоций. То, что сделала Могучих, это попросту фантастика! Она уже обрадовалась, когда взяла 2,02. Было удобопонятно, что она с медалью и никто её не отберёт. Они с тренером ещё кумекали, сигать 2,04 или дудки. Я болтаю: безусловно же сигать и пробовать. Она пошла и взяла эту вышину. Два мировых рекорда среди юниоров! Нам больно мило. До остатней попытки мы ожидали, что и Юля перелетит 2,02 и они вдвоём будут на пьедестале. Однако спереди у нас Олимпийские игры. Будем гадать, что там они выкажут себя во всей красе».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика