Бетербиев и Гвоздик отказались говорить о российско-украинских отношениях - «Бокс» » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 20:52, 17 октября 2019
Спорт / Бокс

Бетербиев и Гвоздик отказались говорить о российско-украинских отношениях - «Бокс»

В ночь с 18 на 19 октября в Филадельфии(штат Пенсильвания, США)состоится объединительный дуэль в полутяжёлом весе(до 79,4 кг). Чемпион мира по версии IBF Артур Бетербиев(14-0, 14 КО)повстречается с обладателем титула по версии WBC Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО). В преддверии противостояния бойцы отказались отвечать на проблема о российско-украинских взаимоотношениях, не желая превращать спортивное мероприятие в площадку для политических дискуссий. «Любая брань — это ахово для людей. Однако я не алкаю об этом болтать. Это больно
В ночь с 18 на 19 октября в Филадельфии(штат Пенсильвания, США)состоится объединительный дуэль в полутяжёлом весе(до 79,4 кг). Чемпион мира по версии IBF Артур Бетербиев(14-0, 14 КО)повстречается с обладателем титула по версии WBC Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО). В преддверии противостояния бойцы отказались отвечать на проблема о российско-украинских взаимоотношениях, не желая превращать спортивное мероприятие в площадку для политических дискуссий.

«Любая брань — это ахово для людей. Однако я не алкаю об этом болтать. Это больно вдалеке от Канады, где я и проживаю», — приводит слова Бетербиева Fightnews.

«Я попросту спортсмен, и мне не охота коротать какие-либо параллели. Я жительствую в Калифорнии, а Артур проживает в Монреале. Я ничего об этом не знаю», — взговорил Гвоздик.

В ночь с 18 на 19 октября в Филадельфии(штат Пенсильвания, США)состоится объединительный дуэль в полутяжёлом весе(до 79,4 кг). Чемпион мира по версии IBF Артур Бетербиев(14-0, 14 КО)повстречается с обладателем титула по версии WBC Александром Гвоздиком(17-0, 14 КО). В преддверии противостояния бойцы отказались отвечать на проблема о российско-украинских взаимоотношениях, не желая превращать спортивное мероприятие в площадку для политических дискуссий. «Любая брань — это ахово для людей. Однако я не алкаю об этом болтать. Это больно вдалеке от Канады, где я и проживаю», — приводит слова Бетербиева Fightnews. «Я попросту спортсмен, и мне не охота коротать какие-либо параллели. Я жительствую в Калифорнии, а Артур проживает в Монреале. Я ничего об этом не знаю», — взговорил Гвоздик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика