Украинские биатлонистки завершили последний летний сбор в Обертиллиахе - «Биатлон» » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 00:23, 01 ноября 2019
Спорт / Другие

Украинские биатлонистки завершили последний летний сбор в Обертиллиахе - «Биатлон»

Женская сборная Украины по биатлону/ Фото - Владимира Брынзака в Facebook Женская сборная Украины по биатлону завершила сбор в австрийском Обертиллиахе, который является последним перед заключительным этапом подготовки...
Украинские биатлонистки завершили последний летний сбор в Обертиллиахе - «Биатлон»
Украинские биатлонистки завершили последний летний сбор в Обертиллиахе - «Биатлон»
Женская сборная Украины по биатлону/ Фото - Владимира Брынзака в Facebook
Женская сборная Украины по биатлону завершила сбор в австрийском Обертиллиахе, который является последним перед заключительным этапом подготовки к сезону – вкаткой на снегу. 

На сборе в Австрии помимо основной команды в составе Елены Пидгрушной, Дарьи Блашко, Юлии Журавок, Ольги Абрамовой и Надежды Белкиной, работали юниорская группа Ильи Лопухова в составе Анны Кривонос, Екатерины Бех, Анастасии Рассказовой и Оксаны Москаленко, а также сестры Семеренко под руководством Григория Шамрая. Последние вернулись в Украину на день раньше основной команды – 15 октября.

После недельного отдыха дома, 23 октября, сборная Украины отправится на заключительный тренировочный сбор, который пройдет сразу в двух местах. Первая часть вкатки состоится в финском Воукатти, а вторая – в норвежском Шушене, где команда планирует принять участие в традиционных предсезонных стартах Кубка Норвегии.

Отметим, что Анастасия Меркушина после летнего чемпионата Украины в Чернигове отправилась на сбор в Тысовец, где работала вместе с сестрой под руководством своего тренера-отца Олега. Далее тернопольская биатлонистка отправляется в Норвегию, где будет тренироваться на снегу вплоть до первых стартов. 

В свою очередь мужская сборная Украины под руководством Юрая Санитры продолжает работу в австрийском Рамзау, где периодически поднимается на ледник для катания на лыжах. Там же, со сборной Словении, тренируется Юлия Джима.

Напомним, первый этап Кубка мира сезона 2019/2020 стартует 30 ноября в шведском Эстерсунде.

Женская сборная Украины по биатлону/ Фото - Владимира Брынзака в Facebook Женская сборная Украины по биатлону завершила сбор в австрийском Обертиллиахе, который является последним перед заключительным этапом подготовки к сезону – вкаткой на снегу. На сборе в Австрии помимо основной команды в составе Елены Пидгрушной, Дарьи Блашко, Юлии Журавок, Ольги Абрамовой и Надежды Белкиной, работали юниорская группа Ильи Лопухова в составе Анны Кривонос, Екатерины Бех, Анастасии Рассказовой и Оксаны Москаленко, а также сестры Семеренко под руководством Григория Шамрая. Последние вернулись в Украину на день раньше основной команды – 15 октября. После недельного отдыха дома, 23 октября, сборная Украины отправится на заключительный тренировочный сбор, который пройдет сразу в двух местах. Первая часть вкатки состоится в финском Воукатти, а вторая – в норвежском Шушене, где команда планирует принять участие в традиционных предсезонных стартах Кубка Норвегии. Отметим, что Анастасия Меркушина после летнего чемпионата Украины в Чернигове отправилась на сбор в Тысовец, где работала вместе с сестрой под руководством своего тренера-отца Олега. Далее тернопольская биатлонистка отправляется в Норвегию, где будет тренироваться на снегу вплоть до первых стартов. В свою очередь мужская сборная Украины под руководством Юрая Санитры продолжает работу в австрийском Рамзау, где периодически поднимается на ледник для катания на лыжах. Там же, со сборной Словении, тренируется Юлия Джима. Напомним, первый этап Кубка мира сезона 2019/2020 стартует 30 ноября в шведском Эстерсунде.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика