Ярослава Магучих выиграла награду Европейского олимпийского комитета - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 16:23, 13 декабря 2019
Спорт / Другие

Ярослава Магучих выиграла награду Европейского олимпийского комитета - «Легкая атлетика»

Ярослава Магучих выиграла награду Петра Нуровски, как лучшая юная спортсменка континента. Ее украинке вручили во время гала-вечера, организованного Европейским олимпийским комитетом в Варшаве, 26 октября. Вместе...
Ярослава Магучих выиграла награду Европейского олимпийского комитета - «Легкая атлетика»
Ярослава Магучих выиграла награду Европейского олимпийского комитета - «Легкая атлетика»
Ярослава Магучих выиграла награду Петра Нуровски, как лучшая юная спортсменка континента. Ее украинке вручили во время гала-вечера, организованного Европейским олимпийским комитетом в Варшаве, 26 октября.

Вместе с наградой победительница получила и денежную премию для учебных и образовательных целей, направленную на помощь юной спортсменке на пути к Олимпийским играм.
 
Напомним, что в этот же день в Таллинне проходила церемония награждения Европейской легкой атлетики, где Магучих победила в номинации «Восходящая звезда».
 
Ярославе в сентябре исполнилось всего 18 лет. В июле она стала чемпионкой Европы U20 по прыжкам в высоту, а в сентябре выступила на своем дебютном взрослом чемпионате мира, где выиграла серебро и дважды превзошла мировой юниорский рекорд по прыжкам в высоту (2,02 и 2,04 м) .

Ярослава Магучих выиграла награду Петра Нуровски, как лучшая юная спортсменка континента. Ее украинке вручили во время гала-вечера, организованного Европейским олимпийским комитетом в Варшаве, 26 октября. Вместе с наградой победительница получила и денежную премию для учебных и образовательных целей, направленную на помощь юной спортсменке на пути к Олимпийским играм. Напомним, что в этот же день в Таллинне проходила церемония награждения Европейской легкой атлетики, где Магучих победила в номинации «Восходящая звезда». Ярославе в сентябре исполнилось всего 18 лет. В июле она стала чемпионкой Европы U20 по прыжкам в высоту, а в сентябре выступила на своем дебютном взрослом чемпионате мира, где выиграла серебро и дважды превзошла мировой юниорский рекорд по прыжкам в высоту (2,02 и 2,04 м) .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика