Джокович победил Шаповалова в финале «Мастерса» в Париже - «Теннис» » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 16:04, 04 ноября 2019
Спорт / Теннис

Джокович победил Шаповалова в финале «Мастерса» в Париже - «Теннис»

В Париже(Франция)на турнире ATP категории Masters - Rolex Paris Masters с призовым фондом 5,791,280 евро в одиночном разряде прошел финальный матч. Первая  ракетка мира, 32-летний серб Новак Джокович, посеянный...

Первая  ракетка мира, 32-летний серб Новак Джокович, посеянный под первым номером победил в двух партиях 20-летнего канадца Дениса Шаповалова, занимающего в мировом рейтинге 28-е место, со счетом 6:3. 6:4. Z

Матч продолжался 1 час 6 минут. Новак реализовал два брейк-пойнта из четырех возможных, а Шаповалов не сумел реализовать свой единственный брейк-пойнт. Новак два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче против одиннадцати эйсов и трех двойных ошибок у канадца. Теперь в их личном противостоянии сербский теннисист лидирует со счетом 4:0.

Для Джоковича этот титул стал пятым в сезоне, пятым на Rolex Paris Masters и 77-м в карьере. За победу на «Мастерсе» в Париже Новак получит 1000 рейтинговых очков и 995,720 евро призовых.

В Париже(Франция)на турнире ATP категории Masters - Rolex Paris Masters с призовым фондом 5,791,280 евро в одиночном разряде прошел финальный матч. Первая ракетка мира, 32-летний серб Новак Джокович, посеянный под первым номером победил в двух партиях 20-летнего канадца Дениса Шаповалова, занимающего в мировом рейтинге 28-е место, со счетом 6:3. 6:4. Z Матч продолжался 1 час 6 минут. Новак реализовал два брейк-пойнта из четырех возможных, а Шаповалов не сумел реализовать свой единственный брейк-пойнт. Новак два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче против одиннадцати эйсов и трех двойных ошибок у канадца. Теперь в их личном противостоянии сербский теннисист лидирует со счетом 4:0. Для Джоковича этот титул стал пятым в сезоне, пятым на Rolex Paris Masters и 77-м в карьере. За победу на «Мастерсе» в Париже Новак получит 1000 рейтинговых очков и 995,720 евро призовых.