Эдди Хирн: В феврале попытаемся сделать бой Усик – Чисора - «Бокс» » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 08:05, 02 декабря 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: В феврале попытаемся сделать бой Усик – Чисора - «Бокс»

Промоутер Александра Усика(17-0, 13 КО)Эдди Хирн сообщил, что наиболее вероятным соперником для его подопечного выступит британский ветеран Дерек Чисора(32-9, 23 КО). «Я разговаривал с Усиком. Мы попытаемся...

Промоутер Александра Усика(17-0, 13 КО)Эдди Хирн сообщил, что наиболее вероятным соперником для его подопечного выступит британский ветеран Дерек Чисора(32-9, 23 КО).

«Я разговаривал с Усиком. Мы попытаемся в феврале сделать поединок против Дерека Чисоры.
Это большой бой. Большой бой в тяжелом весе. Усик показал, насколько он хорош в новом дивизионе. Он не потерял в скорости и ударе.
Но это очень интересный бой, учитывая, как бьет справа Дерек Чисора», – рассказал Хирн.

В своем в дебютном бою в супертяжелом весе 13 октября Усик в Чикаго нокаутировал 38-летнего американца Чазза Уизерспуна(38-4, 29 КО).

Промоутер Александра Усика(17-0, 13 КО)Эдди Хирн сообщил, что наиболее вероятным соперником для его подопечного выступит британский ветеран Дерек Чисора(32-9, 23 КО). «Я разговаривал с Усиком. Мы попытаемся в феврале сделать поединок против Дерека Чисоры. Это большой бой. Большой бой в тяжелом весе. Усик показал, насколько он хорош в новом дивизионе. Он не потерял в скорости и ударе. Но это очень интересный бой, учитывая, как бьет справа Дерек Чисора», – рассказал Хирн. В своем в дебютном бою в супертяжелом весе 13 октября Усик в Чикаго нокаутировал 38-летнего американца Чазза Уизерспуна(38-4, 29 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика