Спорт / Другие
Дарья Блашко: Было небольшое волнение, но не такое сильное, как в прошлом году на Кубке IBU - «Биатлон»
Сегодня, 30 ноября, в Эстерсунде(Швеция)на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась смешанная эстафета 4х6 км.
Украинцы заняли 15-е место. Дарья Блашко бежала на втором этапе. Спортсменка прокомментировала свое выступление в эфире телеканала UA:Перший.
Дарья Блашко: «Пришлось, конечно, на стойке воспользоваться запасным - с осечкой немного не сложилось. Последний круг хотелось пройти лучше, еще нужно над этим поработать!
Мандраж немножко был, было небольшое волнение, но не такое сильное, как в Мартелле в прошлом году на Кубке IBU(смеется)! Совсем по-другому!
Надеюсь, что тренер будет доволен, интересно узнать, что он думает о моем выступлении. Конечно, со стороны виднее ошибки, либо хорошие моменты. Мне еще нужно переварить гонку, не могу пока делать какие-то конкретные выводы.
Рано судить о сезоне по одному старту. Тем более, мы будем с каждой гонкой больше разгоняться, не делали сейчас перед стартами какой-то скоростной работы. Тренеры взяли такой курс - посмотрим, что из этого выйдет. Надеюсь, что все будет хорошо!»
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: