Тренер Пидгрушной - о выступлении на чемпионате мира: Результат очень достойный - «Биатлон» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 00:02, 27 февраля 2021
Спорт / Другие

Тренер Пидгрушной - о выступлении на чемпионате мира: Результат очень достойный - «Биатлон»

Другой один сплошь Елена Пидгрушная закончила выступления на чемпионате мира по биатлону, владея в активе бронзовую медаль. Будто и на соревнованиях в Антгольц-Антерсельве в 2020 году, Пидгрушная вкупе с бабской сборной...
Тренер Пидгрушной - о выступлении на чемпионате мира: Результат очень достойный - «Биатлон»
Другой один сплошь Елена Пидгрушная закончила выступления на чемпионате мира по биатлону, владея в активе бронзовую медаль. Будто и на соревнованиях в Антгольц-Антерсельве в 2020 году, Пидгрушная вкупе с бабской сборной Украины влетела на подиум на соревнованиях в Поклюке в эстафете.

Пидгрушная могла принести сборной Украины еще один-одинехонек подиум. В  смешанной эстафете украинка до остатней стрельбы вела сборную на 2-м месте, однако не высчитала позицию, в итоге финишировав четвертой.

На чемпионате мира в Поклюке Пидгрушная была 11-й в спринте, 7-й в гонке гонения, 43-й в индивидуальной гонке и 12-й в масс-старте.

Индивидуальный тренер Пидгрушной Александр Кравченко оценил выступление своей подопечной на чемпионате мира.

О первом годе работы с Пидгрушной.
«Результат очень достойный. Вы сами это видаете. Елена – профи, она знает, куда передвигаться. Я рад, что мы влетели в надобное сотрудничество и вкупе отбарабанили этот год. Надеюсь, что и спортсменка довольна».

Оценка формы Пидгрушной на чемпионате мира.
«Учитывая ее функциональное состояние, будто, мы влетели в необходимую форму на чемпионате мира. Тем более, мне очень понравилось, будто она демонстрировала себя на заключительных кругах.
Ага, было не все в распорядке со пальбой в эстафетах, однако не стоит гневить господа, ведь классическую эстафету мы сделали, барышни сумели собраться».

О смешанной и классической эстафетах.
«Тактически Елена [в женской эстафете] вкалывала верно. У нее была спортивная злость после смешанной гонки. Уже хотелось доказать, что можем и у нас что-то получается.
А по финишу, то я беседовал с Владимиром Брынзаком, поэтому поработаем над этим аспектом в тренировочном процессе(Елена уступила немке второе пункт в эстафете на финише – прим.)».

О воздействии Санитры на работу с Еленой.
«Юрай Санитра никак на мою с Еленой Пидгрушной работу не влияет».

О ситуации с Ханной Эберг в смешанной эстафете.
«Я не могу сказать, длительно ли Елена психологически отходила от той гонки. Ага, была злобна. Ведь она видала, что больше, однако Эберг со своей стороны сделала все тактически умело, а Елена разозлилась на нее.

Однако Пидгрушная опамятовалась ко мне сквозь 2 часа и взговорила: «Я успокоилась, вручайте поговорим».

Об отсутствии психолога.
«У нас есть персонал: массажисты, лекари – думаю, что им они вяще открываются. Их молчание – это уже индивидуальные договоренности со спортсменами.
Мы в основном расспрашиваем о состоянии спортсмена, их готовности и какую работу он может выполнить».

Пидгрушная встретила участие в 6 из 7 гонок на чемпионате мира, за исключением одиночного микста(на гонку Юрай Санитра избрал Дарью Блашко).

Другой один сплошь Елена Пидгрушная закончила выступления на чемпионате мира по биатлону, владея в активе бронзовую медаль. Будто и на соревнованиях в Антгольц-Антерсельве в 2020 году, Пидгрушная вкупе с бабской сборной Украины влетела на подиум на соревнованиях в Поклюке в эстафете. Пидгрушная могла принести сборной Украины еще один-одинехонек подиум. В смешанной эстафете украинка до остатней стрельбы вела сборную на 2-м месте, однако не высчитала позицию, в итоге финишировав четвертой. На чемпионате мира в Поклюке Пидгрушная была 11-й в спринте, 7-й в гонке гонения, 43-й в индивидуальной гонке и 12-й в масс-старте. Индивидуальный тренер Пидгрушной Александр Кравченко оценил выступление своей подопечной на чемпионате мира. О первом годе работы с Пидгрушной. «Результат очень достойный. Вы сами это видаете. Елена – профи, она знает, куда передвигаться. Я рад, что мы влетели в надобное сотрудничество и вкупе отбарабанили этот год. Надеюсь, что и спортсменка довольна». Оценка формы Пидгрушной на чемпионате мира. «Учитывая ее функциональное состояние, будто, мы влетели в необходимую форму на чемпионате мира. Тем более, мне очень понравилось, будто она демонстрировала себя на заключительных кругах. Ага, было не все в распорядке со пальбой в эстафетах, однако не стоит гневить господа, ведь классическую эстафету мы сделали, барышни сумели собраться». О смешанной и классической эстафетах. «Тактически Елена _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика