Теофимо Лопес: Думаю, Арум хотел договориться с Хирном, чтобы проучить меня - «Бокс» » «Новости Дня»
Spencer
Опубликовано: 00:02, 10 марта 2021
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес: Думаю, Арум хотел договориться с Хирном, чтобы проучить меня - «Бокс»

Безотносительный чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)американец Теофимо Лопес(16-0, 12 КО)в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves прокомментировал результаты промоутерских торгов по его поединку с претендентом на...
Теофимо Лопес: Думаю, Арум хотел договориться с Хирном, чтобы проучить меня - «Бокс»
Безотносительный чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)американец Теофимо Лопес(16-0, 12 КО)в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves прокомментировал результаты промоутерских торгов по его поединку с претендентом на титул IBF Джорджем Камбососом(19-0, 10 КО).

Теофимо рассказал о попытке сговора его промоутерской братии Top Rank Promotions с бражкой Эдди Хирна Matchroom и стриммингом DAZN с целью неучастия остатней в промоутерских торгах по неизбежной защите Лопеса против австралийца Джорджа Камбососа(19-0, 10 КО).

Matchroom всё-таки встретила участие в торгах и даже перебила ставку Top Rank, однако победить не смогла — процедура завершилась в пользу стриминга Triller со ставкой 6,018 миллионов долларов. Теофимо получит почитай 4 млн долларов. Боб Арум заявил, что этот дуэль не стоит таких денег.

— Вы осведомили, что Matchroom также будет участвовать в торгах на баталия с Камбососом?Эдди Хирн болтал, что заинтересован в этом.
— Я слышал, однако я также слышал, что(президент Top Rank)Тодд Дюбеф командировал послание DAZN, с требованием не ставить ставку. Этому есть доказательства.

Своим комментарием я попросту заявляю об этом во всеуслышание. Я полагаю, они пытались сказать им, что хотят проучить меня. Однако я думаю, они не рассчитывали на участие Triller.

Мы не намеревались делать ничего ахового, чтобы Top Rank выглядел скверно. Они сделали это сами. Они попросту боролись свою цену, боролись с моим принципом: «Я — молодой боец, голодный к большему».

Я снимаю шляпу перед Эдди Хирном за то, что он это делает. В предбудущем между нами может быть сотрудничество. Я не сжигаю мосты, он также не сжигает мосты.

Мы воздушно можем поговорить об этом за столом в кратчайшем предбудущем. Кто знает, может что-то и выйдет между Takeover Promotions и Эдди Хирном. Вкруг бессчетно бражек. Я ни с кем не сжигаю мосты, даже с ESPN.

Безотносительный чемпион мира в воздушном весе(до 61,2 кг)американец Теофимо Лопес(16-0, 12 КО)в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves прокомментировал результаты промоутерских торгов по его поединку с претендентом на титул IBF Джорджем Камбососом(19-0, 10 КО). Теофимо рассказал о попытке сговора его промоутерской братии Top Rank Promotions с бражкой Эдди Хирна Matchroom и стриммингом DAZN с целью неучастия остатней в промоутерских торгах по неизбежной защите Лопеса против австралийца Джорджа Камбососа(19-0, 10 КО). Matchroom всё-таки встретила участие в торгах и даже перебила ставку Top Rank, однако победить не смогла — процедура завершилась в пользу стриминга Triller со ставкой 6,018 миллионов долларов. Теофимо получит почитай 4 млн долларов. Боб Арум заявил, что этот дуэль не стоит таких денег. — Вы осведомили, что Matchroom также будет участвовать в торгах на баталия с Камбососом?Эдди Хирн болтал, что заинтересован в этом. — Я слышал, однако я также слышал, что(президент Top Rank)Тодд Дюбеф командировал послание DAZN, с требованием не ставить ставку. Этому есть доказательства. Своим комментарием я попросту заявляю об этом во всеуслышание. Я полагаю, они пытались сказать им, что хотят проучить меня. Однако я думаю, они не рассчитывали на участие Triller. Мы не намеревались делать ничего ахового, чтобы Top Rank выглядел скверно. Они сделали это сами. Они попросту боролись свою цену, боролись с моим принципом: «Я — молодой боец, голодный к большему». Я снимаю шляпу перед Эдди Хирном за то, что он это делает. В предбудущем между нами может быть сотрудничество. Я не сжигаю мосты, он также не сжигает мосты. Мы воздушно можем поговорить об этом за столом в кратчайшем предбудущем. Кто знает, может что-то и выйдет между Takeover Promotions и Эдди Хирном. Вкруг бессчетно бражек. Я ни с кем не сжигаю мосты, даже с ESPN.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика