Промоутер Усика: Слышал, что Джошуа рассмотрит предложение об отступных, если деньги будут правильными - «Бокс» » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 00:00, 03 декабря 2021
Спорт / Бокс

Промоутер Усика: Слышал, что Джошуа рассмотрит предложение об отступных, если деньги будут правильными - «Бокс»

Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал вероятность того, что Энтони Джошуа возьмет отступные и откажется от незамедлительного...
Промоутер Усика: Слышал, что Джошуа рассмотрит предложение об отступных, если деньги будут правильными - «Бокс»

Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал вероятность того, что Энтони Джошуа возьмет отступные и откажется от незамедлительного реванша с его подопечным в пользу обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

«Разговоры о том, что Джошуа отойдет в сторону, ведутся со времен досрочной победы Фьюри над Уайлдером. Я слышал, что Джошуа рассмотрит предложение об отступных, если гроши будут верными, поскольку он испытывает пиетет к супертяжелому дивизиону и готов позволить проложить баталия за звание безотносительного чемпиона.

Усик говорит, что в вытекающем бою он может подраться с Фьюри, если предложение будет верным и Джошуа позволит это сделать», - взговорил Александр Красюк порталу Sky Sports.

Напомним, ранее Джошуа намекнул, что готов рассмотреть предложение по поводу отступных, если посчитает его выгодным.


Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, прокомментировал вероятность того, что Энтони Джошуа возьмет отступные и откажется от незамедлительного реванша с его подопечным в пользу обладателя титула WBC Тайсона Фьюри. «Разговоры о том, что Джошуа отойдет в сторону, ведутся со времен досрочной победы Фьюри над Уайлдером. Я слышал, что Джошуа рассмотрит предложение об отступных, если гроши будут верными, поскольку он испытывает пиетет к супертяжелому дивизиону и готов позволить проложить баталия за звание безотносительного чемпиона. Усик говорит, что в вытекающем бою он может подраться с Фьюри, если предложение будет верным и Джошуа позволит это сделать», - взговорил Александр Красюк порталу Sky Sports. Напомним, ранее Джошуа намекнул, что готов рассмотреть предложение по поводу отступных, если посчитает его выгодным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика