Жители Херсона поддерживают Россию и надеются на российскую армию - «Спорт» » «Новости Дня»
Аполлинария
Опубликовано: 00:00, 13 июня 2022
Спорт

Жители Херсона поддерживают Россию и надеются на российскую армию - «Спорт»

Жители Херсона отметили день России и рассказали РИА Новости о своих настроениях в праздник. На площади у кинотеатра "Юбилейный" состоялся концерт "Русского радио". Популярные артисты исполнили хиты под аплодисменты зрителей. Публика подпевала и танцевала, несмотря на жаркую погоду. "В Херсоне такой же праздник, как у вас, в России. Не думайте, что нас мало. Нас очень много — людей, которые верят в Россию. Многие сидят дома, многие еще боятся провокаций и терактов. Но наши российские солдаты охраняют нас, и с этими ребятами можно
Жители Херсона поддерживают Россию и надеются на российскую армию - «Спорт»
Жители Херсона поддерживают Россию и надеются на российскую армию - «Спорт»

Жители Херсона отметили день России и рассказали РИА Новости о своих настроениях в праздник.



На площади у кинотеатра "Юбилейный" состоялся концерт "Русского радио". Популярные артисты исполнили хиты под аплодисменты зрителей. Публика подпевала и танцевала, несмотря на жаркую погоду.



"В Херсоне такой же праздник, как у вас, в России. Не думайте, что нас мало. Нас очень много — людей, которые верят в Россию. Многие сидят дома, многие еще боятся провокаций и терактов. Но наши российские солдаты охраняют нас, и с этими ребятами можно ничего не бояться. Я прошу одного: чтобы больше не повторилось то, что у нас происходило еще с 2004-2005 года — захват власти, перевороты, навязывание людям чуждого", — сказал РИА Новости житель города по имени Андрей.



 



 



По его словам, с начала 2000-х украинцы "искусственно жили", думая, что они будут в "европейском раю".



"Но этот рай не наступит никогда — это обман. Это придумано за океаном, чтобы убить в нас все человеческое и мужественное. Самое кровопролитное началось позже — в 2014 году. С того времени люди потеряли веру в правду. Там (на майдане. — Прим. ред.) все зарождалось. Я знаю, что Херсон будет за Россию. Крым моя родина, победа, друзья", — добавил Андрей.



Солисты группы "СПБ", открывшие концерт, рассказали РИА Новости, что жители Херсона очень радушно приняли их и с радостью отпраздновали День России под популярные песни.



Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Как подчеркнул Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".



В середине марта российские военные взяли под контроль Херсонскую и приазовскую часть Запорожской области. Там работают военно- гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом. Освобожденные области объявили о планах войти в состав России.


Жители Херсона отметили день России и рассказали РИА Новости о своих настроениях в праздник. На площади у кинотеатра "Юбилейный" состоялся концерт "Русского радио". Популярные артисты исполнили хиты под аплодисменты зрителей. Публика подпевала и танцевала, несмотря на жаркую погоду. "В Херсоне такой же праздник, как у вас, в России. Не думайте, что нас мало. Нас очень много — людей, которые верят в Россию. Многие сидят дома, многие еще боятся провокаций и терактов. Но наши российские солдаты охраняют нас, и с этими ребятами можно ничего не бояться. Я прошу одного: чтобы больше не повторилось то, что у нас происходило еще с 2004-2005 года — захват власти, перевороты, навязывание людям чуждого", — сказал РИА Новости житель города по имени Андрей. По его словам, с начала 2000-х украинцы "искусственно жили", думая, что они будут в "европейском раю". "Но этот рай не наступит никогда — это обман. Это придумано за океаном, чтобы убить в нас все человеческое и мужественное. Самое кровопролитное началось позже — в 2014 году. С того времени люди потеряли веру в правду. Там (на майдане. — Прим. ред.) все зарождалось. Я знаю, что Херсон будет за Россию. Крым моя родина, победа, друзья", — добавил Андрей. Солисты группы "СПБ", открывшие концерт, рассказали РИА Новости, что жители Херсона очень радушно приняли их и с радостью отпраздновали День России под популярные песни. Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Как подчеркнул Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". В середине марта российские военные взяли под контроль Херсонскую и приазовскую часть Запорожской области. Там работают военно- гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радиостанций, идет восстановление торговых связей с Крымом. Освобожденные области объявили о планах войти в состав России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика