Спорт
Суперфинал Кубка России: в «Лужниках» сыграют ЦСКА и «Краснодар» - «Спорт»
Виталий Тимкив / РИА Новости
В главном матче Кубка России по футболу, который с нынешнего сезона проходил по новой формуле, получившем название «Суперфинал», сыграют московский ЦСКА и «Краснодар».
В решающем матче в «Пути регионов» краснодарцы сумели справиться с «Уралом» из Екатеринбурга со счетом 2:1. Забитыми мячами у хозяев отметились Кайо и Кордоба, у гостей забил Бикфалви.
Решающий матч пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 11 июня в воскресенье. До последнего была неясность с ареной, но буквально накануне в Российском футбольном союзе (РФС) сообщили об окончательном выборе лужниковской арены. Там же проходил финал в прошлом году, когда на матч «Спартака» и «Динамо» собралось около семидесяти тысяч зрителей.

Пятое чемпионство со скандальным оттенком. «Зенит» - снова лучший в России
Подробнее
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО, утро 12 февраля. ВС РФ загнали Зеленского в бункер — Киев горит - «Спецоперация»
ВСУ готовят провокации на Запорожской АЭС - «Спецоперация»
Настрой на вечную войну. Киев пытается обмануть США, затягивая переговоры - «Спецоперация»
«Защитник» приехал. Боевик ВСУ забил подругу, командир спрятал его в окопе - «Спецоперация»
Началась главная битва: огненное кольцо вокруг Запорожья сжимается - «Спецоперация»
Читайте также:
Василий Уткин: Не понимаю, зачем столько держать в СИЗО Кокорина и Мамаева - «Политика»
«Краснодар» - «Зенит»: Питер не проиграл «быкам» в стильной битве
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Челси - Динамо 3:0. Онлайн матча Лиги Европы

