Спорт
Суперфинал Кубка России: в «Лужниках» сыграют ЦСКА и «Краснодар» - «Спорт»
Виталий Тимкив / РИА Новости В главном матче Кубка России по футболу, который с нынешнего сезона проходил по новой формуле, получившем название «Суперфинал», сыграют московский ЦСКА и «Краснодар». В решающем матче в «Пути регионов» краснодарцы сумели справиться с «Уралом» из Екатеринбурга со счетом 2:1. Забитыми мячами у хозяев отметились Кайо и Кордоба, у гостей забил Бикфалви. Решающий матч пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 11 июня в воскресенье. До последнего была неясность с ареной, но буквально накануне в Российском

Виталий Тимкив / РИА Новости
В главном матче Кубка России по футболу, который с нынешнего сезона проходил по новой формуле, получившем название «Суперфинал», сыграют московский ЦСКА и «Краснодар».
В решающем матче в «Пути регионов» краснодарцы сумели справиться с «Уралом» из Екатеринбурга со счетом 2:1. Забитыми мячами у хозяев отметились Кайо и Кордоба, у гостей забил Бикфалви.
Решающий матч пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 11 июня в воскресенье. До последнего была неясность с ареной, но буквально накануне в Российском футбольном союзе (РФС) сообщили об окончательном выборе лужниковской арены. Там же проходил финал в прошлом году, когда на матч «Спартака» и «Динамо» собралось около семидесяти тысяч зрителей.

Пятое чемпионство со скандальным оттенком. «Зенит» - снова лучший в России
Подробнее
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Вторая волна наступления Украины. Сводка СВО за 5 июня - «Спецоперация»
Таблетка «Пенициллина». Комплекс вычисляет орудия противника за секунды - «Спецоперация»
Грязь Онистратов. Сын украинского банкира погиб в поисках русского танка - «Спецоперация»
Помощь для военных. ЕР передала на СВО крупную партию спецтехники - «Спецоперация»
«Городские мрази». Мэр Днепра с парком суперкаров укорил народ в жадности - «Спецоперация»
Читайте также: