В Екатеринбурге после удара автомобиля пешеход впал в кому » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:45, 07 октября 2019
Команды / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге после удара автомобиля пешеход впал в кому

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . После столкновения с автомобилем, пешеход находится в коме. В Екатеринбурге автомобиль сбил пешехода. Авария произошла вечером 6 октября, на улице Проезжей. Автомобиль «Лада» двигался в сторону Екатеринбурга, когда на проезжей части появился...
В Екатеринбурге после удара автомобиля пешеход впал в кому

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . После столкновения с автомобилем, пешеход находится в коме.

В Екатеринбурге автомобиль сбил пешехода. Авария произошла вечером 6 октября, на улице Проезжей.

Автомобиль «Лада» двигался в сторону Екатеринбурга, когда на проезжей части появился пешеход. Водителю не удалось избежать столкновения с мужчиной. С разными травмами пешехода госпитализировали. Его состояние крайне тяжелое, мужчина находится в коме, сообщает сайт «Уральский меридиан».

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. На данный момент не сообщается, кто был виноват в столкновении и из-за чего оно могло произойти. Сотрудникам ГИБДД необходимо выяснить все обстоятельства случившегося прежде, чем сделать официальное заключение.

Напомним, как ранее писал , подросток скончался после столкновения с автомобилем. один из братьев, которого сбил автомобиль 23 сентября в Реже, скончался накануне в больнице.


Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . После столкновения с автомобилем, пешеход находится в коме. В Екатеринбурге автомобиль сбил пешехода. Авария произошла вечером 6 октября, на улице Проезжей. Автомобиль «Лада» двигался в сторону Екатеринбурга, когда на проезжей части появился пешеход. Водителю не удалось избежать столкновения с мужчиной. С разными травмами пешехода госпитализировали. Его состояние крайне тяжелое, мужчина находится в коме, сообщает сайт «Уральский меридиан». На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. На данный момент не сообщается, кто был виноват в столкновении и из-за чего оно могло произойти. Сотрудникам ГИБДД необходимо выяснить все обстоятельства случившегося прежде, чем сделать официальное заключение. Напомним, как ранее писал , подросток скончался после столкновения с автомобилем. один из братьев, которого сбил автомобиль 23 сентября в Реже, скончался накануне в больнице.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика