В Екатеринбурге умер один из братьев, сбитых в Реже » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:58, 07 октября 2019
Жизнь / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге умер один из братьев, сбитых в Реже

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . В больнице Екатеринбурга умер подросток, которого ранее сбил автомобиль вместе с братом. В больнице Екатеринбурга накануне скончался подросток, один из братьев, в которых влетел автомобиль. За его жизнь долгое время боролись уральские...
В Екатеринбурге умер один из братьев, сбитых в Реже

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский


ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . В больнице Екатеринбурга умер подросток, которого ранее сбил автомобиль вместе с братом.


В больнице Екатеринбурга накануне скончался подросток, один из братьев, в которых влетел автомобиль. За его жизнь долгое время боролись уральские врачи, когда ребенка доставили из Режа на вертолете в Екатеринбург. Спасти жизнь ребенка не удалось, сообщает сайт «Уральский меридиан».


Напомним, как ранее писал , авария произошла 23 сентября в Реже. Два брата-подростка шли по пешеходной части дороги в момент, когда в них влетел автомобиль. Авария произошла на перекрестке, «Нива» въехала в иномарку и от удара иностранный автомобиль отбросило на детей.


С тяжелыми травмами их доставили в больницу. Старший из братьев находился в коме, когда за его жизнь стали бороться медики. У младшего брата множество травм.


Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . В больнице Екатеринбурга умер подросток, которого ранее сбил автомобиль вместе с братом. В больнице Екатеринбурга накануне скончался подросток, один из братьев, в которых влетел автомобиль. За его жизнь долгое время боролись уральские врачи, когда ребенка доставили из Режа на вертолете в Екатеринбург. Спасти жизнь ребенка не удалось, сообщает сайт «Уральский меридиан». Напомним, как ранее писал , авария произошла 23 сентября в Реже. Два брата-подростка шли по пешеходной части дороги в момент, когда в них влетел автомобиль. Авария произошла на перекрестке, «Нива» въехала в иномарку и от удара иностранный автомобиль отбросило на детей. С тяжелыми травмами их доставили в больницу. Старший из братьев находился в коме, когда за его жизнь стали бороться медики. У младшего брата множество травм.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика