Житель Нижнего Тагила утонул в Крыму, спасая сына » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:02, 01 июля 2019
Матчи / Все новости / Общество / Россия

Житель Нижнего Тагила утонул в Крыму, спасая сына

Фото: Мария Гридина ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . В Крыму, спасая сына, утонул военнослужащий из Нижнего Тагила. Несчастный случай произошел на побережье в Крыму. Семья с двумя детьми отправилась в море на надувном матрасе. Один из сыновей начал тонуть. Отец бросился на помощь ребенку, но сам не справился...
Житель Нижнего Тагила утонул в Крыму, спасая сына

Фото: Мария Гридина


ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . В Крыму, спасая сына, утонул военнослужащий из Нижнего Тагила.


Несчастный случай произошел на побережье в Крыму. Семья с двумя детьми отправилась в море на надувном матрасе. Один из сыновей начал тонуть. Отец бросился на помощь ребенку, но сам не справился со стихией и утонул.


Пока мать двоих детей занималась дайвингом, ее муж присматривал за сыновьями. Старший сын плавал, а младший сидел на матрасе. Когда ребенок исчез с матраса, отец бросился ему на помощь. Крики старшего сына о том, что его брат тонет, привлекли других отдыхающих. Женщину и двоих детей достали из воды, а вот мужчину стали искать немного позже.


Очевидцы несчастного случая вызвали скорую помощь. Роковую ошибку совершили отдыхающие, желающие помочь семье. Они решили самостоятельно доставить мужчину в больницу, так как посчитали, что скорую придется ждать слишком долго.


Скорая приехала на пляж через семь минут после вызова, но спасать было уже некого. Таким образом, в больнице врачи только констатировали смерть отца двоих детей, помочь ему уже было невозможно, сообщает сайт LIFE.RU.


Фото: Мария Гридина ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, . В Крыму, спасая сына, утонул военнослужащий из Нижнего Тагила. Несчастный случай произошел на побережье в Крыму. Семья с двумя детьми отправилась в море на надувном матрасе. Один из сыновей начал тонуть. Отец бросился на помощь ребенку, но сам не справился со стихией и утонул. Пока мать двоих детей занималась дайвингом, ее муж присматривал за сыновьями. Старший сын плавал, а младший сидел на матрасе. Когда ребенок исчез с матраса, отец бросился ему на помощь. Крики старшего сына о том, что его брат тонет, привлекли других отдыхающих. Женщину и двоих детей достали из воды, а вот мужчину стали искать немного позже. Очевидцы несчастного случая вызвали скорую помощь. Роковую ошибку совершили отдыхающие, желающие помочь семье. Они решили самостоятельно доставить мужчину в больницу, так как посчитали, что скорую придется ждать слишком долго. Скорая приехала на пляж через семь минут после вызова, но спасать было уже некого. Таким образом, в больнице врачи только констатировали смерть отца двоих детей, помочь ему уже было невозможно, сообщает сайт LIFE.RU.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика