Малыша ранило осколками во время конфликта на турбазе в Екатеринбурге » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:22, 15 июля 2019
Матчи / Все новости / Общество / Россия

Малыша ранило осколками во время конфликта на турбазе в Екатеринбурге

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, . Полуторагодовалый малыш получил травмы во время конфликта своего отца с сотрудником турбазы. Конфликт произошел в Екатеринбурге на турбазе «Чистые пруды». Сотруднику базы отдыха не понравилось, как припаркован автомобиль, в котором находилась...
Малыша ранило осколками во время конфликта на турбазе в Екатеринбурге

Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих


ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, . Полуторагодовалый малыш получил травмы во время конфликта своего отца с сотрудником турбазы.


Конфликт произошел в Екатеринбурге на турбазе «Чистые пруды». Сотруднику базы отдыха не понравилось, как припаркован автомобиль, в котором находилась семья с полуторагодовалым малышом, сообщает сайт «АиФ Урал».


Как сообщила мать ребенка, они припарковались на обочине, возле базы отдыха, которую планировали посетить. В этот момент подошел сотрудник базы отдыха и начал надменным тоном говорить, что машину необходимо переставить. В этот момент отец ребенка, который был за рулем, попытался выйти из автомобиля, чтобы решить конфликт снаружи и не пугать малыша.


Сотрудник комплекса не позволил мужчине выйти, а затем ударил по стеклу, которое разбилось. Осколки попали на ребенка. По словам матери, малыш был весь в крови. Семья вызвала скорую помощь и полицию, чтобы разобраться в конфликте и зафиксировать травмы.


Врачи осмотрели малыша, раны оказались несерьезные. Больше пострадало психологическое состояние ребенка. Он сильно испугался и громко кричал.


Комментарий дали на базе отдыха. Они считают, что виновата во всем семья мальчика. Изначально автомобиль был припаркован в неположенном месте и загораживал выезд с территории базы. На просьбу сотрудника базы отдыха переставить машину, водитель не отреагировал. Стекло в машине разбилось, когда водитель громко хлопнул дверью.


В этом деле сейчас будут разбираться правоохранительные органы. Проводится проверка, после которой будет принято решение.


Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, . Полуторагодовалый малыш получил травмы во время конфликта своего отца с сотрудником турбазы. Конфликт произошел в Екатеринбурге на турбазе «Чистые пруды». Сотруднику базы отдыха не понравилось, как припаркован автомобиль, в котором находилась семья с полуторагодовалым малышом, сообщает сайт «АиФ Урал». Как сообщила мать ребенка, они припарковались на обочине, возле базы отдыха, которую планировали посетить. В этот момент подошел сотрудник базы отдыха и начал надменным тоном говорить, что машину необходимо переставить. В этот момент отец ребенка, который был за рулем, попытался выйти из автомобиля, чтобы решить конфликт снаружи и не пугать малыша. Сотрудник комплекса не позволил мужчине выйти, а затем ударил по стеклу, которое разбилось. Осколки попали на ребенка. По словам матери, малыш был весь в крови. Семья вызвала скорую помощь и полицию, чтобы разобраться в конфликте и зафиксировать травмы. Врачи осмотрели малыша, раны оказались несерьезные. Больше пострадало психологическое состояние ребенка. Он сильно испугался и громко кричал. Комментарий дали на базе отдыха. Они считают, что виновата во всем семья мальчика. Изначально автомобиль был припаркован в неположенном месте и загораживал выезд с территории базы. На просьбу сотрудника базы отдыха переставить машину, водитель не отреагировал. Стекло в машине разбилось, когда водитель громко хлопнул дверью. В этом деле сейчас будут разбираться правоохранительные органы. Проводится проверка, после которой будет принято решение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика