В Екатеринбурге отец бросил ребенка с ДЦП в гаражах » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:24, 23 июля 2019
Матчи / Днепропетровск / Истории / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге отец бросил ребенка с ДЦП в гаражах

Фото: pxhere.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, . Пятилетнюю девочку с ДЦП родители бросили в гаражах. Нашли малышку прохожие. В Екатеринбурге, в гаражах Пионерского района, 19 июля прохожие нашли инвалидную коляску с маленьким ребенком. Девочка не разговаривала и была абсолютно одна, сообщают в соцсети «ВКонтакте»...
В Екатеринбурге отец бросил ребенка с ДЦП в гаражах

Фото: pxhere.com


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, . Пятилетнюю девочку с ДЦП родители бросили в гаражах. Нашли малышку прохожие.


В Екатеринбурге, в гаражах Пионерского района, 19 июля прохожие нашли инвалидную коляску с маленьким ребенком. Девочка не разговаривала и была абсолютно одна, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Лампа».


Неравнодушные горожане вызвали полицию и скорую помощь. Малышку увезли в больницу. Врачи сообщили, что у ребенка ДЦП. На протяжении трех дней девочка находилась в больнице. Мать девочки объявилась только сегодня.


Женщина рассказала, что не проживает с отцом ребенка. Он взял девочку на прогулку, поэтому женщина не беспокоилась и была уверена, что ребенок с отцом. Где сейчас отец девочки – неизвестно.


На данный момент ребенка не отдали матери. Органы опеки обязательно проверят семью. Если условия проживания ребенка будут удовлетворительные, то малышку вернут матери. Но в этой странной истории еще предстоит разобраться контролирующим органам. Необходимо точно установить, кто оставил девочку в гаражах и целенаправленно ли это было сделано. Действительно ли ребенок был с отцом, где проживает девочка, и какой уход ей дает мать.


Фото: pxhere.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, . Пятилетнюю девочку с ДЦП родители бросили в гаражах. Нашли малышку прохожие. В Екатеринбурге, в гаражах Пионерского района, 19 июля прохожие нашли инвалидную коляску с маленьким ребенком. Девочка не разговаривала и была абсолютно одна, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Лампа». Неравнодушные горожане вызвали полицию и скорую помощь. Малышку увезли в больницу. Врачи сообщили, что у ребенка ДЦП. На протяжении трех дней девочка находилась в больнице. Мать девочки объявилась только сегодня. Женщина рассказала, что не проживает с отцом ребенка. Он взял девочку на прогулку, поэтому женщина не беспокоилась и была уверена, что ребенок с отцом. Где сейчас отец девочки – неизвестно. На данный момент ребенка не отдали матери. Органы опеки обязательно проверят семью. Если условия проживания ребенка будут удовлетворительные, то малышку вернут матери. Но в этой странной истории еще предстоит разобраться контролирующим органам. Необходимо точно установить, кто оставил девочку в гаражах и целенаправленно ли это было сделано. Действительно ли ребенок был с отцом, где проживает девочка, и какой уход ей дает мать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика