Один из убийц инвалида в Березовском готов понести наказание » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:00, 18 апреля 2019
Судьи / Видео / Покупки / Все новости / Общество / Россия

Один из убийц инвалида в Березовском готов понести наказание

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, . Вчера с последним словом в суде выступил один из подростков, которые жестоко убили инвалида в Березовском. На суд пришла мама погибшего парня. Она рассказала, что на предыдущих заседаниях суда видела видео избиения своего сына. Это было...
Один из убийц инвалида в Березовском готов понести наказание

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, . Вчера с последним словом в суде выступил один из подростков, которые жестоко убили инвалида в Березовском.

На суд пришла мама погибшего парня. Она рассказала, что на предыдущих заседаниях суда видела видео избиения своего сына. Это было жестоко: его били, издевались, оскорбляли. По ее словам, двое из подсудимых настаивают на проведение психиатрической экспертизы, чтобы доказать свою невменяемость. Кроме этого, на суде она узнала, что на ее старый адрес перечислили 30 тысяч рублей. Но разве это может восполнить потерю матери?

На суде присутствовала бабушка одного из обвиняемых подростков. Она считает, что ее внук не виноват и видео избиения не доказывает его вины. С ним не было проведено психиатрической экспертизы, а по ее мнению, ребенок не здоров. Он никогда не был жестоким, пока его не избили. Это могло повлиять на его психическое состояние, сообщает портал E1.RU.

Мама убитого инвалида после суда рассказала, что последнее слово обвиняемого подростка, который ранее уже был судим за угон автомобиля, было признательным. Парень сказал, что готов понести заслуженное наказание. Также он извинился перед всеми участниками процесса. Дата приговора будет известна 23 апреля.

Напомним, ранее . писал, что прокурор запросил девять лет лишения свободы для фигурантов дела об избиении инвалида. Группа подростков жестоко избила инвалида в Березовском, от полученных травм он умер на месте.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, . Вчера с последним словом в суде выступил один из подростков, которые жестоко убили инвалида в Березовском. На суд пришла мама погибшего парня. Она рассказала, что на предыдущих заседаниях суда видела видео избиения своего сына. Это было жестоко: его били, издевались, оскорбляли. По ее словам, двое из подсудимых настаивают на проведение психиатрической экспертизы, чтобы доказать свою невменяемость. Кроме этого, на суде она узнала, что на ее старый адрес перечислили 30 тысяч рублей. Но разве это может восполнить потерю матери? На суде присутствовала бабушка одного из обвиняемых подростков. Она считает, что ее внук не виноват и видео избиения не доказывает его вины. С ним не было проведено психиатрической экспертизы, а по ее мнению, ребенок не здоров. Он никогда не был жестоким, пока его не избили. Это могло повлиять на его психическое состояние, сообщает портал E1.RU. Мама убитого инвалида после суда рассказала, что последнее слово обвиняемого подростка, который ранее уже был судим за угон автомобиля, было признательным. Парень сказал, что готов понести заслуженное наказание. Также он извинился перед всеми участниками процесса. Дата приговора будет известна 23 апреля. Напомним, ранее . писал, что прокурор запросил девять лет лишения свободы для фигурантов дела об избиении инвалида. Группа подростков жестоко избила инвалида в Березовском, от полученных травм он умер на месте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика