Под Курганом мать бросила троих детей умирать в горящем доме » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:50, 05 августа 2019
Судьи / Жизнь / Матчи / Все новости / Общество / Россия

Под Курганом мать бросила троих детей умирать в горящем доме

Фото: mchs.gov.ru. КУРГАН, 5 августа, . В Курганской области будут судить женщину, которая бросила троих детей умирать в горящем доме. В Курганской области перед судом предстанет жительница деревни Раздольное Юграмышского района, по вине которой погибло трое детей. Как рассказали в региональной прокуратуре,...
Под Курганом мать бросила троих детей умирать в горящем доме

Фото: mchs.gov.ru.

КУРГАН, 5 августа, . В Курганской области будут судить женщину, которая бросила троих детей умирать в горящем доме.

В Курганской области перед судом предстанет жительница деревни Раздольное Юграмышского района, по вине которой погибло трое детей. Как рассказали в региональной прокуратуре, трагедия произошло в январе 2019 года. Женщина включила обогреватель кустарного производства, чтобы согреть комнату, а после легла спать.

Ночью обогреватель загорелся, начался пожар. Проснувшись, женщина выбежала на улицу и спаслась. В доме остались трое ее маленьких детей, которые погибли в огне. Никаких действий по спасению малышей женщина не предприняла.

Заместитель прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному за нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц и оставление в опасности лица, находящегося в опасном для жизни состоянии. На данный момент расследование уголовного дела завершено. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.


Фото: mchs.gov.ru. КУРГАН, 5 августа, . В Курганской области будут судить женщину, которая бросила троих детей умирать в горящем доме. В Курганской области перед судом предстанет жительница деревни Раздольное Юграмышского района, по вине которой погибло трое детей. Как рассказали в региональной прокуратуре, трагедия произошло в январе 2019 года. Женщина включила обогреватель кустарного производства, чтобы согреть комнату, а после легла спать. Ночью обогреватель загорелся, начался пожар. Проснувшись, женщина выбежала на улицу и спаслась. В доме остались трое ее маленьких детей, которые погибли в огне. Никаких действий по спасению малышей женщина не предприняла. Заместитель прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному за нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц и оставление в опасности лица, находящегося в опасном для жизни состоянии. На данный момент расследование уголовного дела завершено. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика