В Екатеринбурге открылся фитнес-центр для собак » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:18, 04 июля 2019
Другие / Все новости / Образование / Работа / Общество / Россия

В Екатеринбурге открылся фитнес-центр для собак

Фото: УралПолит.ру/Светлана Цыганова ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, . Для собак в городе появился свой фитнес-центр. Рынок услуг предлагает все более экзотические продукты, которые начинают пользоваться популярностью у населения. Так, в Екатеринбурге появился фитнес-центр для собак. Стоимость занятия в таком...
В Екатеринбурге открылся фитнес-центр для собак

Фото: УралПолит.ру/Светлана Цыганова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, . Для собак в городе появился свой фитнес-центр.


Рынок услуг предлагает все более экзотические продукты, которые начинают пользоваться популярностью у населения. Так, в Екатеринбурге появился фитнес-центр для собак. Стоимость занятия в таком центре составляет одну тысячу рублей, сообщает сайт Avito.


Тренер для собак работает в разных направлениях и с разными питомцами. Спектр услуг многообразен. Это подготовка к профессиональным выставкам, конкурсам, лечебная физкультура, работа с собаками, которые ведут малоподвижный образ жизни.


В фитнес-центре для собак даже есть свои спортивные тренажеры и инструменты. Собачки могут побегать по водной или сухой беговой дорожке, поиграть в мяч и балансировать на специальных снарядах.


Кроме фитнес-центра для собак в Екатеринбурге есть и другие услуги. Зоопсихолог поможет разобраться с плохим поведением четвероногого друга, эзотерики предлагают повесить на животное защитный амулет, а повара – разработать меню для собаки и приготовить праздничный торт.


Фото: УралПолит.ру/Светлана Цыганова ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, . Для собак в городе появился свой фитнес-центр. Рынок услуг предлагает все более экзотические продукты, которые начинают пользоваться популярностью у населения. Так, в Екатеринбурге появился фитнес-центр для собак. Стоимость занятия в таком центре составляет одну тысячу рублей, сообщает сайт Avito. Тренер для собак работает в разных направлениях и с разными питомцами. Спектр услуг многообразен. Это подготовка к профессиональным выставкам, конкурсам, лечебная физкультура, работа с собаками, которые ведут малоподвижный образ жизни. В фитнес-центре для собак даже есть свои спортивные тренажеры и инструменты. Собачки могут побегать по водной или сухой беговой дорожке, поиграть в мяч и балансировать на специальных снарядах. Кроме фитнес-центра для собак в Екатеринбурге есть и другие услуги. Зоопсихолог поможет разобраться с плохим поведением четвероногого друга, эзотерики предлагают повесить на животное защитный амулет, а повара – разработать меню для собаки и приготовить праздничный торт.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика