В Донбассе погибли трое ополченцев и восемь украинских военных - «Новости дня» » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 12:08, 20 апреля 2019
Турниры / Выборы / Украина / Все новости

В Донбассе погибли трое ополченцев и восемь украинских военных - «Новости дня»

В преддверии второго тура президентских выборов на Украине в самопровозглашенной ДНР возобновились полномаштабные боевые действия. Глава пресс-службы милиции «народной республики» Даниил Безсонов сообщил о гибели троих ополченцев в столкновениях с военными ВСУ, которые предприняли попытку проникнуть на территорию...
В Донбассе погибли трое ополченцев и восемь украинских военных - «Новости дня»
В Донбассе погибли трое ополченцев и восемь украинских военных - «Новости дня»

В преддверии второго тура президентских выборов на Украине в самопровозглашенной ДНР возобновились полномаштабные боевые действия.



Глава пресс-службы милиции «народной республики» Даниил Безсонов сообщил о гибели троих ополченцев в столкновениях с военными ВСУ, которые предприняли попытку проникнуть на территорию ДНР.



По его словам, попытку проникновения в районе села Октябрь предприняли в пятницу вечером две диверсионно-разведывательные группы из состава 79-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.



Отмечается, что в каждой группе было по 10-12 человек. При этом завершить операцию им не удалось, они подорвались на минном поле.



В результате погибли четверо военных ВСУ и еще пятеро пострадали. При попытке эвакуации сослуживцев и последующем бое с силами ДНР украинские силовики потеряли убитыми еще четырех человек и пять — ранеными.


В преддверии второго тура президентских выборов на Украине в самопровозглашенной ДНР возобновились полномаштабные боевые действия. Глава пресс-службы милиции «народной республики» Даниил Безсонов сообщил о гибели троих ополченцев в столкновениях с военными ВСУ, которые предприняли попытку проникнуть на территорию ДНР. По его словам, попытку проникновения в районе села Октябрь предприняли в пятницу вечером две диверсионно-разведывательные группы из состава 79-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады. Отмечается, что в каждой группе было по 10-12 человек. При этом завершить операцию им не удалось, они подорвались на минном поле. В результате погибли четверо военных ВСУ и еще пятеро пострадали. При попытке эвакуации сослуживцев и последующем бое с силами ДНР украинские силовики потеряли убитыми еще четырех человек и пять — ранеными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика