Стрелкова обвинили в убийствах террористов "ДНР" - «Автоновости» » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 12:08, 09 марта 2019
Украина / Авто

Стрелкова обвинили в убийствах террористов "ДНР" - «Автоновости»

Одиозного экс-главаря боевиков "ДНР" Игоря Гиркина обвинили в массовых расстрела рядовых сепаратистов и боевиков без основания. Известный террорист Владлен Татарский обвинил экс-"министра" обороны "ДНР"...
Стрелкова обвинили в убийствах террористов "ДНР" - «Автоновости»

Одиозного экс-главаря боевиков "ДНР" Игоря Гиркина обвинили в массовых расстрела рядовых сепаратистов и боевиков без основания.


Известный террорист Владлен Татарский обвинил экс-"министра" обороны "ДНР" Игоря Гиркина в преступлениях на оккупированном Донбассе, передает "Диалог.UA".


В частности, боевик заявил, что главный организатор «русской весны» на Донбассе организовывал расстрелы рядовых сепаратистов "ДНР".


"Игорь Иванович возразил, что расстрелял моего знакомого не за металлолом, а за 8 квартирных краж, но, видимо, "Стрелок" так и не понял СУТИ разговора. Мне абсолютно, пох** и кого и за что там расстреляли, мне интересно, на каком основании выносились те или иные решения". - эмоционально пишет боевик.


По словам Татарского, для расстрелов террористов Гиркину нужны были законные основания и упрекает бывших главарей боевиков.


"Сейчас сотни бывших "военных" сидят (в тюрьме) за решения тех, кто преспокойненько живет сейчас в Москве, Сочи и Крыму. Как-то несправедливо..." - пишет он.




...

Одиозного экс-главаря боевиков "ДНР" Игоря Гиркина обвинили в массовых расстрела рядовых сепаратистов и боевиков без основания. Известный террорист Владлен Татарский обвинил экс-"министра" обороны "ДНР" Игоря Гиркина в преступлениях на оккупированном Донбассе, передает "Диалог.UA". В частности, боевик заявил, что главный организатор «русской весны» на Донбассе организовывал расстрелы рядовых сепаратистов "ДНР". "Игорь Иванович возразил, что расстрелял моего знакомого не за металлолом, а за 8 квартирных краж, но, видимо, "Стрелок" так и не понял СУТИ разговора. Мне абсолютно, пох** и кого и за что там расстреляли, мне интересно, на каком основании выносились те или иные решения". - эмоционально пишет боевик. По словам Татарского, для расстрелов террористов Гиркину нужны были законные основания и упрекает бывших главарей боевиков. "Сейчас сотни бывших "военных" сидят (в тюрьме) за решения тех, кто преспокойненько живет сейчас в Москве, Сочи и Крыму. Как-то несправедливо." - пишет он. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика