На Бали полиция убила двоих россиян, ограбивших обменный пункт - «Экономика» » «Новости Дня»
Виктор
Опубликовано: 00:01, 21 марта 2019
Украина / Экономика / Финансы

На Бали полиция убила двоих россиян, ограбивших обменный пункт - «Экономика»

Два россиянина погибли в результате перестрелки с полицией на индонезийском острове Бали. Об этом сообщает oxu.az. По словам пресс-атташе российского посольства...
На Бали полиция убила двоих россиян, ограбивших обменный пункт - «Экономика»

Два россиянина погибли в результате перестрелки с полицией на индонезийском острове Бали.


Об этом сообщает oxu.az.


По словам пресс-атташе российского посольства в Джакарте, двух убитых и одного задержанного подозревают в ограблении обменного пункта. Он отметил, что подробности происшествия пока неясны.


«Паспортов убитых и задержанного полиция пока не предъявляла, но полицейские настаивают на том, что подозреваемые - россияне», - сказал он.


В посольстве также рассказали, что всего грабителей могло быть семеро, четверо из них смогли скрыться с места событий.


«Это пока только предварительная информация. Подтверждения у нас нет», - подчеркнул дипломат.


В среду, 20 марта, в местных СМИ появились сообщения, что в грабеже обменного пункта участвовали шестеро мужчин возрастом 50, 60, 44, 32, 47 и 44 года, а также 34-летняя женщина.


Их полные имена не приводились. Преступники якобы были вооружены автоматическими винтовками SS1 и холодным оружием, а их лица были скрыты масками.


С собой они унесли сумки с более чем 80 тысячами долларов в местной валюте. Полиция нашла их спустя несколько часов, в момент задержания произошла перестрелка, в результате чего два человека погибли.



...

Два россиянина погибли в результате перестрелки с полицией на индонезийском острове Бали. Об этом сообщает oxu.az. По словам пресс-атташе российского посольства в Джакарте, двух убитых и одного задержанного подозревают в ограблении обменного пункта. Он отметил, что подробности происшествия пока неясны. «Паспортов убитых и задержанного полиция пока не предъявляла, но полицейские настаивают на том, что подозреваемые - россияне», - сказал он. В посольстве также рассказали, что всего грабителей могло быть семеро, четверо из них смогли скрыться с места событий. «Это пока только предварительная информация. Подтверждения у нас нет», - подчеркнул дипломат. В среду, 20 марта, в местных СМИ появились сообщения, что в грабеже обменного пункта участвовали шестеро мужчин возрастом 50, 60, 44, 32, 47 и 44 года, а также 34-летняя женщина. Их полные имена не приводились. Преступники якобы были вооружены автоматическими винтовками SS1 и холодным оружием, а их лица были скрыты масками. С собой они унесли сумки с более чем 80 тысячами долларов в местной валюте. Полиция нашла их спустя несколько часов, в момент задержания произошла перестрелка, в результате чего два человека погибли. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика