Украина / Происшествия и криминал
Шевченко задумался о тренерской работе в клубе - «Происшествия»
В сборной не хватает времени на индивидуальную работу с футболистами
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что после завершения работы с национальной командой, он хочет поработать в каком-то клубе.
Об этом сообщает zbirna.com.
По словам главного тренера, у него нет достаточно времени для индивидуальной работы с игроками. Он признался, что работая в клубе легче передавать подопечным свои идеи и принципы.
"Как только я закончу с национальной командой, с удовольствием пойду работать в какой-нибудь клуб. В сборной, к сожалению, не хватает времени на индивидуальную работу с футболистами. Работая в клубе, намного легче донести до игроков свои идеи, принципы, мысли", - сказал Шевченко.
Фото Replyua.net
...
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Сводка СВО на утро 23 октября. Херсон, мы вернулись! Одесса — жди, мы идем - «Спецоперация»
Отступление началось. ВС РФ заняли ключевой район обороны ВСУ в Покровске - «Спецоперация»
Умереть молодой. Юную «валькирию Зеленского» уничтожили в зоне СВО - «Спецоперация»
Сырский вовсю мечется. ВС РФ выбивают последние ресурсы ВСУ под Купянском - «Спецоперация»
Блохин: Трамп в ярости из-за крушения своих фантазий о конфликте на Украине - «Спецоперация»
Читайте также:
"Если в суде что-то расскажешь, тебе не жить" - «Общество»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Путин хочет спасти крымчан от блэкаута: на полуострове откроют две ТЭС (Replyua, Украина) - «ЭКОНОМИКА»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
