Шевченко задумался о тренерской работе в клубе - «Происшествия» » «Новости Дня»
Roberts
Опубликовано: 18:25, 21 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

Шевченко задумался о тренерской работе в клубе - «Происшествия»

В сборной не хватает времени на индивидуальную работу с футболистами Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что после завершения работы с национальной командой, он хочет поработать в каком-то клубе. ...
Шевченко задумался о тренерской работе в клубе - «Происшествия»

В сборной не хватает времени на индивидуальную работу с футболистами


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что после завершения работы с национальной командой, он хочет поработать в каком-то клубе.


Об этом сообщает zbirna.com.


По словам главного тренера, у него нет достаточно времени для индивидуальной работы с игроками. Он признался, что работая в клубе легче передавать подопечным свои идеи и принципы.


"Как только я закончу с национальной командой, с удовольствием пойду работать в какой-нибудь клуб. В сборной, к сожалению, не хватает времени на индивидуальную работу с футболистами. Работая в клубе, намного легче донести до игроков свои идеи, принципы, мысли", - сказал Шевченко.


Фото Replyua.net




...

В сборной не хватает времени на индивидуальную работу с футболистами Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что после завершения работы с национальной командой, он хочет поработать в каком-то клубе. Об этом сообщает zbirna.com. По словам главного тренера, у него нет достаточно времени для индивидуальной работы с игроками. Он признался, что работая в клубе легче передавать подопечным свои идеи и принципы. "Как только я закончу с национальной командой, с удовольствием пойду работать в какой-нибудь клуб. В сборной, к сожалению, не хватает времени на индивидуальную работу с футболистами. Работая в клубе, намного легче донести до игроков свои идеи, принципы, мысли", - сказал Шевченко. Фото Replyua.net .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика