Первый электромобиль Porsche Taycan покажут через полгода - «Спорт» » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 09:22, 31 марта 2019
Украина / Спорт

Первый электромобиль Porsche Taycan покажут через полгода - «Спорт»

Однако компания уже сейчас делится с общественностью подробностями о будущей новинке. К примеру, в сети появилась серия снимков с изображением предсерийных прототипов с минимальным количеством маскировки и рассказала...
Первый электромобиль Porsche Taycan покажут через полгода - «Спорт»
Первый электромобиль Porsche Taycan покажут через полгода - «Спорт»

Однако компания уже сейчас делится с общественностью подробностями о будущей новинке.


К примеру, в сети появилась серия снимков с изображением предсерийных прототипов с минимальным количеством маскировки и рассказала подробности об испытаниях электрокара.


Инженеры Porsche продолжают проверять Taycan на прочность в различных климатических условиях, как на 35-градусном морозе, так и на 50-градусной жаре.


Электрокар побывал и у Полярного круга, и в песках Дубая. Производители проводят в 30 странах мира, где влажность воздуха колеблется от 20 до 100%, а высота над уровнем моря варьируется от 85 до 3000 метров.


В ходе испытаний Porsche Taycan заряжали более 100 тысяч раз, накатал примерно 6 миллионов километров. Добавим, что в переводе с турецкого название модели переводится как «энергичная молодая лошадь».


В компании отмечают, что новинка составит серьезную конкуренцию Tesla Model S и пока не раскрывают окончательных характеристик модели. Есть предположения, что мощность немецкого электрокара будет в пределах 630 л. с., а набирают скорость в 100 км/ч он будет менее чем за 35 секунды. Ожидаемый запас хода - 500 км.


Финальные параметры будут раскрыты во время официальной презентации Porsche Taycan в сентябре 2019 года.


avtodream.org


Однако компания уже сейчас делится с общественностью подробностями о будущей новинке. К примеру, в сети появилась серия снимков с изображением предсерийных прототипов с минимальным количеством маскировки и рассказала подробности об испытаниях электрокара. Инженеры Porsche продолжают проверять Taycan на прочность в различных климатических условиях, как на 35-градусном морозе, так и на 50-градусной жаре. Электрокар побывал и у Полярного круга, и в песках Дубая. Производители проводят в 30 странах мира, где влажность воздуха колеблется от 20 до 100%, а высота над уровнем моря варьируется от 85 до 3000 метров. В ходе испытаний Porsche Taycan заряжали более 100 тысяч раз, накатал примерно 6 миллионов километров. Добавим, что в переводе с турецкого название модели переводится как «энергичная молодая лошадь». В компании отмечают, что новинка составит серьезную конкуренцию Tesla Model S и пока не раскрывают окончательных характеристик модели. Есть предположения, что мощность немецкого электрокара будет в пределах 630 л. с., а набирают скорость в 100 км/ч он будет менее чем за 35 секунды. Ожидаемый запас хода - 500 км. Финальные параметры будут раскрыты во время официальной презентации Porsche Taycan в сентябре 2019 года. avtodream.org

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика