Ірина Верігіна: «Батьківщина» завжди була послідовною - «Спорт» » «Новости Дня»
Calhoun
Опубликовано: 12:04, 24 апреля 2019
Украина / Спорт

Ірина Верігіна: «Батьківщина» завжди була послідовною - «Спорт»

Уже обработано 100% протоколов в электронном виде. Результат - украинцы проголосовали за изменения. Страсти президентской кампании понемногу утихают. Зато, несмотря на Пасхальную неделю, начинаются...
Ірина Верігіна: «Батьківщина» завжди була послідовною - «Спорт»
Ірина Верігіна: «Батьківщина» завжди була послідовною - «Спорт»

Уже обработано 100% протоколов в электронном виде. Результат - украинцы проголосовали за изменения.


Страсти президентской кампании понемногу утихают. Зато, несмотря на Пасхальную неделю, начинаются активная подготовка к парламентским выборам.


Громкие заявления, имитация бурной работы Генпрокуратуры, НАБУ, структур, которые долгое время занимались политикой и пиаром, а не своей работой.


Парламентарии в четверг планируют рассмотреть Закон о языке, который Петр Порошенко использовал в своей предвыборной агитации. Вообще то, очень важные для страны законы не стоит ставить в горячий предвыборный период. Потому что есть большой выбор не осознанного голосования, а манипуляций и пиара.


Но такие важные законы, как об импичменте президенту, о ВСК, снятие неприкосновенности с депутатов, судей и президента нужно рассматривать надо немедленно, так как это требует наше разуверившееся общество.


Напомню, что в этих вопросах «Батькивщина» всегда была последовательной: поддерживала все законопроекты относительно снятия неприкосновенности, наш лидер Юлия Тимошенко вместе с другими депутатами еще в 2014 году подала два законопроекта - о Порядке импичмента президенту Украины (№1097) и о ВСК и временные специальные комиссии (№1098).


Ирина Веригина , член Политсовета партии «Батькивщина», председатель Луганской областной парторганизации , Facebook


Уже обработано 100% протоколов в электронном виде. Результат - украинцы проголосовали за изменения. Страсти президентской кампании понемногу утихают. Зато, несмотря на Пасхальную неделю, начинаются активная подготовка к парламентским выборам. Громкие заявления, имитация бурной работы Генпрокуратуры, НАБУ, структур, которые долгое время занимались политикой и пиаром, а не своей работой. Парламентарии в четверг планируют рассмотреть Закон о языке, который Петр Порошенко использовал в своей предвыборной агитации. Вообще то, очень важные для страны законы не стоит ставить в горячий предвыборный период. Потому что есть большой выбор не осознанного голосования, а манипуляций и пиара. Но такие важные законы, как об импичменте президенту, о ВСК, снятие неприкосновенности с депутатов, судей и президента нужно рассматривать надо немедленно, так как это требует наше разуверившееся общество. Напомню, что в этих вопросах «Батькивщина» всегда была последовательной: поддерживала все законопроекты относительно снятия неприкосновенности, наш лидер Юлия Тимошенко вместе с другими депутатами еще в 2014 году подала два законопроекта - о Порядке импичмента президенту Украины (№1097) и о ВСК и временные специальные комиссии (№1098). Ирина Веригина , член Политсовета партии «Батькивщина», председатель Луганской областной парторганизации , Facebook

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика