Анжелика Варум впервые высказалась об изменах мужа - «Культура» » «Новости Дня»
Cramer
Опубликовано: 09:52, 29 апреля 2019
Украина / Культура

Анжелика Варум впервые высказалась об изменах мужа - «Культура»

Певица Анжелика Варум впервые прокомментировала информацию об изменах своего мужа - музыканта Леонида Агутина. По словам исполнительницы, в семейной жизни нужно быть готовой к сюрпризам, особенно...
Анжелика Варум впервые высказалась об изменах мужа - «Культура»
Анжелика Варум впервые высказалась об изменах мужа - «Культура»

Певица Анжелика Варум впервые прокомментировала информацию об изменах своего мужа - музыканта Леонида Агутина.


По словам исполнительницы, в семейной жизни нужно быть готовой к сюрпризам, особенно если надеешься провести со своим избранником всю оставшуюся жизнь.


«Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму!» - написала она в своём Instagram.


Певица отметила, что любимой для мужчины является не та, с кем он бывает в минуты страсти, а та, которой он посвящает стихи и с которой проводит всю свою жизнь. При этом она подчеркнула, что у женщины всегда есть выбор.


Разговоры о том, что в семье исполнителей не всё хорошо, ходили давно. Музыканту приписывали роман с 26-летней певицей Элиной Чагой. Сам Леонид Агутин не раз косвенно признавался в интервью, что является не самым примерным мужем. Варум, в свою очередь, подчёркивала, что, несмотря на самые сложные периоды в жизни, она ни о чём не жалеет.


News.ru
Фото: NEWS.ru


...

Певица Анжелика Варум впервые прокомментировала информацию об изменах своего мужа - музыканта Леонида Агутина. По словам исполнительницы, в семейной жизни нужно быть готовой к сюрпризам, особенно если надеешься провести со своим избранником всю оставшуюся жизнь. «Если Вы всё же сориентированы на семью и Вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути Вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, Вы можете удивить себя саму!» - написала она в своём Instagram. Певица отметила, что любимой для мужчины является не та, с кем он бывает в минуты страсти, а та, которой он посвящает стихи и с которой проводит всю свою жизнь. При этом она подчеркнула, что у женщины всегда есть выбор. Разговоры о том, что в семье исполнителей не всё хорошо, ходили давно. Музыканту приписывали роман с 26-летней певицей Элиной Чагой. Сам Леонид Агутин не раз косвенно признавался в интервью, что является не самым примерным мужем. Варум, в свою очередь, подчёркивала, что, несмотря на самые сложные периоды в жизни, она ни о чём не жалеет. News.ru Фото: NEWS.ru .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика